Al
Aleksandr

🖼
Такие существа́ (РФ) сегодня рыщут В Украине ....

–6
Ответы
Se
Serg_From_Usa

но ВСУ помогает справлятся с ними

Константин Лисицын

Сам нарисовал?)))

Зм
Змей

Та да. В печку их

Алексей Прибылов

ну ты куришь....

Al
Aleksandr

Я был в, Авдеевке недавно и видел как русская тяжелая бронетехника утюжила свои окопы и 300х которых, можно было спасти .... Нет тела нет дела , и выплат не будет 🤷‍♂️ их семьям так работает Рашистская ОПГ ,, Озеро,, Гитлер переворачивается в гробу 😲

Алексей Прибылов

хана тебе и твоему наркоману. иди копай себе могилу урод.....🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

🖼 рядом с ними тебе место. это список тех, кто был в самолёте.

Al
Aleksandr

Ну да Зеленский и Мариуполь разбомбил Одессу , Николаев, Херсон,Чернобаевку, Бахмут , Авдеевку , Чернигов, Гостомель , Киев, изюм, Соледар, Львов.......... Вот, монстр , Ну Бля везде успевает 🤷‍♂️😲😲😲
Чё твориться ??????

Алексей Прибылов

тему не переводи как сраная баба. ответь по сути.

Андрей Мацнев

Сам видел?))

Al
Aleksandr

Внезакона это бандформирование Пригожин насильник малолетних
А любить к меня есть кого

Андрей Мацнев

Вообще-то у Пригожина статьи были за кражу, мошенничество и разбой))

Al
Aleksandr

Ну-ну знаток Что Где Когда открыл бы кабачёк свой , Пригожа и его 0рки
УСПЕХ ФЕНОМАНАЛЬНЫЙ был бы у таких как ты :-))

Андрей Мацнев

Да его дело года три назад в сеть слили, это не секрет🤷‍♂️

Al
Aleksandr

В век Инета ничего не скроешь ни про тебя ни про меня ,ни про кого мы вращается среди таких же как мы сами ,и найти человека не сложно - Главное не переходи красную линию