Елена Викторовна

Вот люди были близки лет пять.. Душа как говорят в душу, вдруг выяснилось, что один из них был неверен.. Расстались с треском, шумом, скандалом.. Прошло три года и они вновь встретились.. И один из них говорит, что не хочет жить дальше без этого человека.. Можно верить? Или два раза на одни и те же грабли наступать не стоит?

–4
Ответы
Ванюшин Вениамин

А что она все пять лет прождала неверного ? Если не с кем , то можно , чтобы вновь наступить на эти грабли . И истязать его , попрекая изменой , видать это будет доставлять наслаждение раз другого способа не осталось

Елена Викторовна

Не пять, а три.. И кто сказал, что одна? Предложение возобновить не от неё.

Ванюшин Вениамин

Пусть даже и три. От неё согласие . Об этом я и писал . Если есть партнёр , чего же сета метаться ? Из мести разве . А настоящий разве был только для игрушки ? Чудны дела твои , о господи

Елена Викторовна

Ваша позиция понятна..

Вр
Временно

Три года ...было время подумать))))) Если есть потребность у женщины быть с ним. пусть будет.. Ей в кайф, это главное.. Сможет жить спокойно, вычеркнув из памяти предательство (если он изменил), нет проблем...

Ma
Maria

Мало ли что могло случиться...закрутило, бывает. Главное они осознали свою нежность друг другу. Как в фильме ' с любимыми не расставайтесь" с абдуловым и Алферовой. Помните?

Елена Викторовна

Ну там не три года..

Ma
Maria

Но бывает..если не патологический кобель, то можно..

Scarletflash

Не стоит танцевать на граблях. Как-то ведь жил три года. Не тужил, не тосковал, а встретил и воспылал новым чувством? Иллюзия. Мне знакома подобная ситуация.

Scarletflash

Поэтому не стоит совершать ошибок

Елена Викторовна

Спасибо, дорогая..

Scarletflash

❤️🌹

Scarletflash

🤗

Сергей Гущин

Жизнь обман с чарующей тоскою оттого так и сильна она ,что своею грубою рукою роковые пишет писмена. Жизнь обман ,но и она порою , украшает радостями ложь.

Елена Викторовна

Витиевато..

Галина Смирнова

Думаю,что не стоит.Если он так легко преступил верность один раз,он сделает это и во второй и в третий.Это мое мнение. Не претендую на истину.

Елена Викторовна

Я прислушаюсь..

Алексей Рязанцев

Да ладно, изменил разочек...всякое бывает. Хотят пусть живут, будут пилить, тогда не надо все просто

Владимир Новиков

Раз себя показал..... И в другой покажет, а ты, если интересно, смотри дальше,,,,, будет что-нет....🧐

Елена Викторовна

Да ну.. Экспериментировать..

Владимир Новиков

Тогда вернее про грабли получается🤓

Елена Викторовна

Однозначно..

Елена Премудрая

Ну иногда можно закрывать глаза на некоторые недостатки, если в основном человек старается.

Елена Викторовна

Закрыть глаза, а душа болит.. То зачем такой мазохизм?

Елена Премудрая

Значит простите и отпустите пусть идёт с миром.

Елена Викторовна

Скорее всего..

Елена Премудрая

Лены сильные 💐

Елена Викторовна

Это точно)) 🌹

Julius Caesar

Поговорка есть: «горбатого лишь могила исправит». Как показывает жизнь, люди не меняются.

Елена Викторовна

И я так думаю..

Irina Vahakangas

Если это тебе надо,то почему и нет?!А если это ему надо,то почему бы и не послать подальше?!

Елена Викторовна

Это точно))

Irina Vahakangas

Вы молодая,шикарная дама.Всм ли быть в печали?!

Елена Викторовна

Да я и не печалюсь.. Есть давно проверенный вариант.. Менять нет смысла..

Irina Vahakangas

Я процитировала Гайдая

Св
Светлана_Светлана

Не могу сказать. Я как то скандалу не люблю. И не считаю правильным бить посуду на людях.

Елена Викторовна

А кто бил?

Св
Светлана_Светлана

Это метафора

Ольга Макеева

Если есть уважительное отношение друг к другу, то может сложиться всё лучше прежнего.

Елена Викторовна

Сомнительно

Ольга Макеева

А я верю. У меня самой есть бывший муж, который после меня прожил лет 15 с другой женщиной, она от него ушла к другому. Мы с моим бывшим живём далеко друг от друга, изредка встречаемся, мне нравятся наши встречи. Жить вместе пока не можем, у меня в деревне хозяйство, у него в городе много работы и кредиты.

Елена Викторовна

О нет, это не мой случай..

Вася Васильков

Чем скандально расстаются,тем страстно миряться.Хуже безразличность и пох..изм!

Елена Викторовна

Да, скандал был грандиозный))

Вася Васильков

"В Багдаде все спокойно".

Виктор Сай

Бывают исключения,даже знаю возвращенцев, пока живут может осознали.

Елена Викторовна

Это когда уже не секс интересует, а наличие утки под кроватью))

Виктор Сай

Просто обожглись на стороне.

Елена Викторовна

И так бывает.. Лицо к лицу лица не разберешь..

Марат

Один из них экспериментально выяснял а кто лучше. Наверно выяснил.

Елена Викторовна

Так и будет всю жизнь выяснять..

Natali Ник.

дать шанс... это как дать второй патрон, чтобы уж наверняка)))

Елена Викторовна

Ох, как точно. Умная ты, Натали..

Natali Ник.

спасибо...🐢🤣😭👏

Елена Викторовна

Надо запомнить..

Марго Беккер

3 года боольшой срок-через месяц 2 надо было вернуться...

Елена Викторовна

Ну да, срок большой..

Persona X

Думаю не стоит на этом зацикливаться, это манипуляции

Елена Викторовна

Какие все умные)) А ведь верно..

Иван Подколодный

Основной принцип всех отношений: не пойман - не вор.

Елена Викторовна

А, если пойман?))