Ангелок

Как вы относитесь к интимной близости в троем?

Ответы
Бока. Headhunter

Замечательно было)) выпили мы втроём, женщины загорелись, каждая стала тянуть к себе. Я сказал: я вас обеих... Какая была ночь‼️одной 24 года, другой 50 лет. Обе замужем были. У молодой муж был в тюрьме

Василёк Jw

🙂 он, она и подушка? Хорошо отношусь.
А вообще обсуждать интимную жизнь это моветон 🙂

Николай Скороходов

..в троем это как .. двое мужчин и жннщина .. или наоборот .. две жненщины один мужчина ..

Ангелок

Да без разницы

Николай Скороходов

.. у всех мужиков .. баба ..то голова болит .. то попка вава ..где ей с двумя мужиками управится..

Екатерина

как врач психиатр....хочется посмотреть на родителей, чьи дети стали дегенератами..

Br
Brutik

Ты бы не мечтал,а свой родной язык поизучал. ВТРОЕМ пишется только так.

Татьяна G

забавно но только в порно посмотреть... а так негативно...

Татьяна G

может и так - я общалась когда-то с одним в инете - он писал... что его жена не удовлетворяет - и его коллега по работе часто приглашает к себе домой и они занимаются любовью втроем с женой сослуживца...у нее походу бешенство матки и супруг не в состоянии справиться с бедой и бросить не хочет...

Ангелок

Интересно..

Татьяна G

в жизни всякое бывает...

Ангелок

Это да

Татьяна G

🤝😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

негативно, своего мужчину кому-то погонять не позволю

Ст
Стас

Интересно, и как тебе хочется: 2М+Ж или 2Ж+М?

Ростислав Туманский

Да триолизмом она занимается и все ее вопросы только об отношениях. Думала: придет сюда, а тут одни озабоченные.

Ка-Валерчик Гузенко

Я своих женщин, ни с кем не делю!

Artem Vas

Если все за почему и нет?

Ангелок

Не знаю

Artem Vas

Нече в этом нет такова стремного

Ангелок

Хорошо

Artem Vas

Так если не нравиться я думаю можно и не согласиться или было нельзя

V Сем Во Z Дасться По Делам

Артём - если нет ничего стрёмного, почему ты именно на ЭТОМ заострил внимание?
Если нет - откуда вдруг это СРТЁМНОЕ взялось в твоём случае?
Может всё таки есть ???
Подобное тянется к подобному
Девушка хотя бы сомневается - а ты по моему если вещи называть своими именами обычный ЕвроИзвращенец

Artem Vas

Ответил на вопрос ,моетвопрос такой?

Бастиан

Любите двойной вход!?

Ангелок

Конечно🤣

Бастиан

Ясно

Ма
Марина

Как к случке у собак.

Сергей Остёрский

Х...во. 😱😡

Се
Серый

Можно и вчетвером

Се
Серый

Индивидуальное

Наталья Львова

Конечно, я просто не люблю делиться

Се
Серый

Это уже интереснее

Наталья Львова

Здоровый эгоизм🤣

Се
Серый

Здоровенный, так сказать

Виктор Ш

Это не близость!

Пан Змій Zp.ua

МЖМ, или ЖМЖ?

Борис Алиев

Негативно.

Маша

Не делюсь

Лариса

Погано.

Ангелок

Посему?

Лариса

Не развратна.

Анна

Никак)).

Дедушка Старенький

Никак.