🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... что может означать появившаяся на mail.ru надпись ➡️"Мы заметили ВХОД на mail.ru с неизвестного раннее устройства"⬅️...

Ответы
Игорь Николаевич.

Значит ты зашла с неизвестного mail.ru устройства. Если сильно беспокоит, меняй пароль. P.S Установи двухконтактную инденцификацию. Чтобы при входе в ящик сперва прилетал пароль для входа.

Владимир Панов

Если вы заходили все время с одного или двух устройств и купили себе новый смартфон и с него зашли то такая надпись появится

Борислав Громов

первый раз с каеого то устройства зашла вот он и пишет что ноаое устроцство думает что взломали

Де
Денис

Заметили вход с другого IP адреса, или даже с другого браузера на том же устройстве

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...да, что то так...

Се
Сергей

Значит вы сменили устройство, ранее не зарегистрированное на вашей почте

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..если бы так..... скорее-всего некто хотел сменить свой ip adress на мой... 😂😂

Бумага Консервационная

То что обычно заходили с компа, а тут вдруг с неизвестного телефона.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..я уже три года не включаю комп 💻... Ютер

Бумага Консервационная

С другого телефрна значит

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То, что вы вошли в аккаунт с устройства, с которого ранее не входили)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... цэ была не я...

Александр Шуляк

Все что хочешь Может быть фейк а может что и посерьезнее Нужен спец

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Взломали меня... Почта... МОЙ Мир... Л/К Ростелеком... Ничего не работает..

Александр Шуляк

Обратись к спецу

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Придётся...

Иван Заевский

Значит вы зашли с другого устройства, что тут непонятного?))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в Том то и дело.... что Не заходила... я... Во всяком случае...

Иван Заевский

Значит кто-то зашёл с другого устройства, зная ваш логин и пароль

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... меня вскрыли..

Иван Заевский

Походу так

Дмитрий Гусельников

если вы не заходили..то вас взломали

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... да.... я уже в курсе

Се
Семен+Семенов

Ребенок,елки,чего ты тут делаешь (((

Се
Семен+Семенов

Так он и потому черный что там бездна и пропасть,и не известно что можно встретить....вас юная леди умунитет из за возраста в вашем случаи и ума,но в моей бездне девушки до 32хпролетают со свистом,мне от 35 интересные.мне же 40 если есть желание себя покажу..фотка сегодняшняя

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...eat...

Се
Семен+Семенов

Это значит "еда"?..я ж испанский в школе учил

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Но.... Нет....ты спросил, есть желание? я ответила еаt.... ЕСТЬ...

Се
Семен+Семенов

Я испанский учил...кого телямос,мэса,пэгро,нэгро мансана,кама)))английский только из фильмов

Татьяна Байганова

кто то пытался выйти на вашу почту

Йорик Петкевич .

Модераторы, админы так резвятся

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Хорошо если так...

Йорик Петкевич .

Во всяком случае так резвились,- Вам отказано в доступе... Ваш почтовый ящик взломали... поменяйте....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

что поменять?... ящик. .???..

Йорик Петкевич .

И ящик и смените пароль...потом Бу-га-га!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

что есть БУ-га-га!....?

Йорик Петкевич .

Ржание модераторов

Z Сергей Балхошин V

нацики фейки рекламируют

Nikola Mahkov

-мы незаморачиваемся!--😂

Анатолий Паулкин

Это когда с телефона

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...Да да...конечно...⬇️

Анатолий Паулкин

ВЫбрось айфон

Анатолий Паулкин

КУпи комп

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🖥️have a computer🖨️

Ad
Adventurer

Хау а ю май фрэнд

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...all Wright...👍

Ad
Adventurer

Видишь....уже по инглиш пару слов выучил))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...иНглишh ?..⬆️👍⬆️

Ad
Adventurer

Глядишь будем через год на вашем бельмекать)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... бельмекать)))...???

Ad
Adventurer

Разговаривать)))....сорри это сленг в Казахстане ....от слова бельмесм....переводится понимаешь))