Серов

Если у вас возникли финансовые проблемы с банками , с ЖКХ, и прочими "вымагателями", обратитесь ли вы за помощью к чужим людям, например, к "друзьям" из интернета?

Ответы
Зинаида Бадяева

Каким же образом мне смогут в этом помочь ?? Тут обратилась как- то за помощью к человеку ,который во многом мне был обязан ,помощь в 2-3 т.р .на лекарства ,так не получила даже ни слова сочувствия и слов того ,что сам не состоятелен на столько.

Серов

Увы...

Роман Смирнов

только раз повезло обнулился почти лизинг в рублях + кредит на мерс . банкиры все доп соглашение в $ хотели я их послал ......

~E
~ Eva Lansca ~

Я непременно поищу в интернете информацию о возможностях выхода из затруднительной ситуации.

Лю
Людмила

Прежде чем что то сделать, надо думать и всегда надеяться только на себя

Серов

Так то так, Людмила. Но, если, в голове кроме "тараканов" ничего нет..?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, и, вряд ли, с моей осторожностью, такое может произойти

–1
Серов

👍🤝😉

Марго Беккер

у меня НЕТ Друзей в сетях..Но, если бы и были -НЕТ

Нурия Шагабиева

Нет конечно , наивно верить людям из интернета.

Максим Jw

Что за вздор?
Не допускаю эти проблемы.

Дмитрий Каракозиди

У меня такие проблемы невозникают.

Лариса

"Друзей" в интернете не завожу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем?! Чем они помогут ?!

~ Мне Тебя Обещали ~

В интернете нет друзей

Ал
Аллегрия

Нет, никогда.

Гостья Из Будущего

Попробуй

Серов

🤝

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Тася

Не возникало

Галина Смирнова

Нет.

Ге
Геннадий

Нет.

Леди Мила

нет

Елена Сергеевна

Я к друзьям из прокуратуры обращусь))

Леди Мила

👍 у меня пока не было таких проблем

Nikola Mahkov

-не-

Янг Николсон

нет