Елена Викторовна

Женщины созданы, чтобы любить.. А мужчины любить не могут.. Их предназначение-распылять своё семя.. И получается, что мы женщины любим, а мужчины мимо проходят... Много мне тут пишут, что много лет прожили душа в душу с мужем. Есть такие, но их единицы.. Так, что мы нервничаем? храним верность этим распылителям?

–5
Ответы
Анна Сова

моя первая любовь, уехал за границу и вернулся через 20 лет, и мы встретились и я к нему ушла от мужа, а сын женится собрался, купили ему квартиру, а мужа в Москву переводили, я с ним разошлась , а мы поженились и он никогда не был женат, сказал, что любить можно один раз..мы прожили 25лет и он от онкологии умер в Израиле.. не дал делать операцию, сказал овощем лежать не будет..и я приезжаю в Израиль и часто и надолго, к нему хожу...

Барон Де Гофмансталь

Женщины предназначены чтобы рожать детей, поэтому они способны любить только себя и своих детей а всех остальных использовать, они эгоистичны и убеждены, что все вокруг им должны, и Вы типичный образец.

Ванюшин Вениамин

Надо же так все замарачиваться . Это же всего лишь биологический процесс подбора партнера для размножения . И не надо закатывать истерик по этому поводу , если имеются ресурсы для взращивания

Елена Викторовна

А кто истерит? Я сделала обобщение из ответов на вопрос об изменах))

Ванюшин Вениамин

Нельзя заявлять категорично : измена Если разлюбил - он не имеет больше права на личное счастье. Если любовь - это желание счастья любимому , то как же понять поступок женщин или мужчин , когда партнёр заявляет о разрыве ?

Олег

Если отбросить все условности, то задача мужчины - оплодотворить как можно больше самок. Задача женщины - привлечь как можно больше самцов. Всё очень просто в природе!

Василий Пинясов

А почему у Вас не возникает мысли, что хотя бы один, не может распылять семя, а ищет только одну, и находит, но она уже относиться к не мену, как к проходящему!?

Елена Викторовна

Вы не внимательны.. Я написала, что есть другие.

Василий Пинясов

Простите, я подумал что это относилось только к женщинам.

Геннадий Коновалов

Выходит, Елена Викторовна, в способности любить мне отказывает? Вон оно что. Неполноценный я выходит... для чего живу, непонятно?

Елена Викторовна

Почему же, я написала, что есть пары, которые живут долго и счастливо..

Геннадий Коновалов

Но, что бы жить вместе долго и счастливо, совсем не обязательно уметь любить. В первой части вашего вопроса, вы вполне категорично, не допуская исключений сказали, что мужчины любить не могут, что мужчины лишь спермораспылители, и разносят заразу под названием дети. Я очень огорчён, что роль мужчин, сведена исключительно к размножению и буду жаловаться в передачу "Очевидное невероятное", а потом в "Спортлото".

Елена Викторовна

Лучше сразу в ООН))

Ar
Arkadij

Ну, Вы даёте! Эт, что же? Мужики, как быки-производители? Леночка, Вы не работали на станции искусственного осеменения?

Елена Викторовна

Не-а. Из моего текста мужики похожи на пчёл))

Ar
Arkadij

Значит, в улье будет порядок.

Елена Викторовна

С наступающим, Аркадий!!! 🥂🍾☃️🍰

Ar
Arkadij

Взаимообразно, Ленуся! Оранжевого неба и таких же здоровья и настроения!

Александр Новоявленский

Лично я,распыляю своё семя,только после того,как доведу женщину до оргазма....Очень трудно с фригидными....

Елена Викторовна

Ну курс анатомии мы изучили давно. К чему сей пассаж?

Александр Новоявленский

Скорей всего,вы наступали на грабли,неоднократно.....Не поверите,есть "безногие " люди...

Елена Викторовна

Дурак, причём это? Если не можешь обсуждать, то не лезь..

Александр Новоявленский

Не знал что мы на "ТЫ"...И давно???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще надо быть духовными , тоесть знать о духовной сфере , это ангелы , Бог , Библия и ОБРАЗ ЖИЗНИ !

Рост

Леночка, вы меня удивили: сколько слышал, что мужчины любят, а женщины позволяют себя любить.

Елена Викторовна

Хороший сын.. Ничего не могу сказать плохого.

Рост

Вот. А у меня засранец: не пьет, не курит, не гуляет, только сидит за компами.

Елена Викторовна

У меня не пьёт, не курит, ходит в спортзал... И скоро будет сдавать экзамен в адвокатуру, по моим стопам.

Рост

Молодчага! А у моего 3 образования, а работает дома. Выгоню его заграницу работать.

Елена Викторовна

Тож хорошо))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пророк МУХАМЕД считал что женщина грешна и ГЛУПА \\ и что она будет в аду ))) 🖼

Елена Викторовна

Сам иди туда.. Нет у мусульман ада..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу )) где то же у них там грешники перевоспитываются ))) вообще женщин не одна религия не уважала-- ПОТОМУ ЧТО все попы и начальники церквей мужчины - если так можно назвать изх !!

Елена Викторовна

Вот, и сочиняли свои Толмуды, Библии, Кораны мужчины..

Мария Я

Спорный вопрос, мне кажется любить искренне могут только мужчины, без выгоды

Дмитрий Якудза

) зачем тогда кричать что мы скоты, если придерживаться такой точки зрения?

Дмитрий Якудза

ну, я вроде и из полной семьи, но отец постоянно на севере, а мать на работе, я их хоть и уважаю, поддерживаю, но до сих пор резко реагирую на то, что мое воспитание, это их заслуга) мое воспитание, это улица, грамотные люди, которые привили любовь к спорту и книгам, и хорошее окружение в будущем, которые показали ценность книг и саморазвития, так что, что то заложили родители, что то улица, что то школа, все это наклодывается

Елена Викторовна

Ну у меня всё иначе... Вместе книги, никакой улицы, а секция карате.. Как то хватало времени на все.. Даже работаем с сыном вместе..

Дмитрий Якудза

ну вот видите) у вас так, рад за вас, а я при живых родственниках, рос беспризорником, но вырос уважаемым человеком, уважающим других, и знаю благодаря чему я стал таким)

Елена Викторовна

Благодаря свои генам.. Которые дали вам родители.

Дмитрий Якудза

не стану спорить, хотя генетика у меня и не очень

Alex Dark 🇷🇺

д не ярый осеменатор, женщимна создает комфорт и уют это надо учитывать

Ев
Евгения

Мужчины умеют любить и намного сильней чем Вам кажется🙂..испытано👍

Елена Викторовна

Бывает, я ж не спорю.

Сергей Дёмшин

Женщины созданы, чтобы воспроизводить и воспитывать потомство...

Елена Викторовна

Вот и такой экземпляр))

Сергей Дёмшин

А что не так?

Елена Викторовна

Да мне обратное тут доказывают, что мужчины душки))

Сергей Дёмшин

У нормального мужика в голове сидит одна мысль насчет женщин.. Как бы снять покрасивее и трахнуть ее..и чем больше их будет в количественном эквиваленте, тем лучше..природа..

Елена Викторовна

Ну, уверена, что такие мысли в голове только у неандертальца..

Сергей Дёмшин

Ну, если жизнь прожили и не понимаете сути природных вещей, это Ваши проблемы..

Ти
Тимуровец

Скоро семя от невакцинированного будет стоить дороже золота.

Елена Викторовна

Если доживёт))

Катерина Горностаева

Мужчины очень даже умеют любить. Частенько куда лучше, чем мы

Алла Огрызько

Женщина создана служить своему мужчине помощницей

Анатолий Владимирович

странные вы создания! распыляем тем кого любим!

Елена Викторовна

А любите вы всех подряд))

Анатолий Владимирович

ну не всех! только тех кто отдастся!