Карусель😉

-Ты почему такая пьяная? -Меня Оксанка напоила ! -А ты что, отказаться не могла? -Она мне угрожала! -Чем? -Если я не выпью, она мне больше не нальет!!? 😅😋

Ответы
Александр

Ой, девки, а я вчера напилась и вырубилась. Потом проснулась и начала танцевать на столе... — Ну, с кем не бывает! — Да, только вот у патологоанатома сердечко слабеньким оказалось! 😂

Во
Водяной

Вот что значит настоящая подруга! Вчера после вечеринки дотащила меня домой на пятый этаж и сдала мужу в руки! Хотя я живу на первом и не замужем.

Во
Водяной

Разговор двух подруг -
Первая: "Я такая толстая и одинокая!"
Вторая: "Подойди к зеркалу и посмотри - какая же ты толстая!?"
Первая: "Может показать тебе, где я одинокая?"

Василий Фомин

Миллионы алкоголиков боятся этого и что?

Лион Васькин

Да! Наливай, а то уйду......

Сергей Кирюхин

Солидарности ради.

Василий:))

прикольненько...)))

Пан Стефа́н

Подруги! 😆

Nikola Mahkov

😛