Аля

Почему у многих возникает вопрос "Такая красивая и не замужем?" неужели семейное счастье зависит от наличия красоты?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне так говорили, думаю от зависти. Живу одна , отдыхаю где хочу , сижу на диете - ни грамма мучного и сладкого и сижу в интернете сколько хочу. 🤷‍♀️👵🌷🌸🥀

Михаил Тымчук

Бывает даже наоборот. А советчики и любопытные, которые задают эти вопросы- как правило дерьмо. Умные люди на больной мозоль умышленно не наступают.

Аля

Так жёстко вы их)

Михаил Тымчук

А по-другому нельзя, поверьте старику... Так быстрее отстанут и впредь не будут мучить.

Аля

Поверю. Благодарю.

Valeriy New

Неужели лучше, если, как у Андрея Алексина: ... Ну что ж ты страшная такая
Ты такая страшная
И не накрашенная страшная
И накрашенная…

Valeriy New

Взаимно, но будем помнить: спасибо, в стаканчик не нальёшь !

Аля

Я не наливаю.

Valeriy New

И это правильно!

Аля

😊

Valeriy New

🌹🌷🌹

Барон Де Гофмансталь

Просто у красивых больше шансов выйти замуж, а свидетельство о браке еще не гарантия того, что он счастливый)))

Аля

Да с чего же такое мнение????

Барон Де Гофмансталь

Если бы Вы на несколько дней стали мужчиной и побывали бы в мужской среде, послушали бы мужские разговоры, то и Вам бы было это ясно.

Аля

Однако женятся на серых мышках.

Барон Де Гофмансталь

А я разве говорил, что не женятся? Я сказал, что у красавиц больше шансов. Но не сказал, что это их беда - они через чур разборчивы, а красота не долговечна. А серые мышки зачастую сами берут инициативу в свои руки, понимая, что со своей внешностью ни то что без мужа, но и вовсе можно девственницей остаться на всю жизнь)))

Аля

Но трясутся за ними мужья.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; может слышали песню: "нельзя быть на свете красивой такой", ..))🤫🥰🤓🤞😂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да, вы должны знать о чём это..

Аля

О чем?

Аля

Я сегодня блондинка

Владимир Ефремов

Красота – приманка для мужчин, а быть замужем и иметь семейное счастье – не одно и то же.

Аля

Ну по мне лучше одной, чем абы как

Е'kat'ерина Vitolden

Сегодня только услышала:"Да ну,она красивая была ,она раньше 24 вышла замуж"(не про меня)

Аля

Ага... "Почему такая красивая и не замужем?" Вот меня прикалывает вопросец. Или фраза "счастливая ведь ты красивая". Типа от красоты зависит счастье.

Му
Мужчина

Этот вопрос задают,не от того ,что они афигевают от этого,а тупо кидают комплимент..

Аля

Ах ох... Так приятно...

Му
Мужчина

Не ну так и есть..что косается красивая и не замужем!а что за красотой может скрываться?например скверный характер или что то ещё!?или муж идиотом был!тут не важно,красивый чел или нет,важно то,что он уже одинок

Аля

И то верно.

Му
Мужчина

конечно верно)

Аля

Благодарю.

Му
Мужчина

Обращайтесь )

( * ; *)Татьяна Наумова

как раз самые красивые -большей частью не самые счастливые... и чаще одинокие

Аля

Согласна на все 100%

Аля

🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Ну, красота и в семейной жизни не помешает. Муж нет-нет да и залюбуется.

Александр П.

Не всегда, но часто.Надеюсь умно на этот вопрос отвечаете?

П)
Петровна )))

Красота ... это когда чтобы умывалась и она не смывалась !;)

Аля

Удивительно. Не смывается.

Константин Тарасов

так может все проще лесбиянка и все😀😵😀

Аля

От большого ума так пишите!

Рулевой Обоза

У красивых больше вероятности выйти замуж.

Аля

Бред

Рулевой Обоза

Вам виднее

Юра Егоров

Всему свое время и красота в том числе

Анатолий Игнатьев

У мужиков другая логика,не парьтесь!))

Аля

Хорошо.

Ко
Константин

Наиболее привлекательная так то

Юрий

А, правда почему вы не замужем?

Аля

Не хочу

Юрий

Тогда на эту тему вопросы не возникают, а насчёт красивая не врут

Аля

Так спрашивают же. Вот и вы спросили.

Юрий

Просто вы задали вопрос о семейном счастье

Аля

Потому что задают его.

Юрий

Ну да, чтобы быть счастливым не обязательно выходить замуж

Аля

Это тоже верно.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Просто надо следить за собой!)

Аля

И что с того?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Люби себя и будь любимой всегда!)

Аля

Благодарю.

Марк Аврелий

Люди слишком подозрительны

Аля

И в чем тут подозрения?

Марк Аврелий

Такая красивая и не замужем.....с чего бы это

Аля

Да правда....