Та
Татьяна

А ведь где-то сидит человек и гладит Вас курсором по аватарке☺️

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Святитель Лука (Войно-Ясенецкий)
Потому именно так велик для нас, такой радостью наполняет сердца наши праздник Воскресения Христова, что Христос Своим воскресением удостоверяет, что будет и всеобщее воскресение, ибо Он был первым из воскресших. Первенец Христос, потом Христовы в пришествие Его. Такова наша вера. Этим объясняется и светлая радость наша в великий день Воскресения Христова.

Вл
Владимир

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃🤗

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Та
Татьяна

Спасибо,вам тоже))

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Та
Татьяна

Спасибо)

Вл
Владимир

Во благо!👏

Сысо Александр

Со школы нужно юношей учить Манерам, чтобы знали и умели, Как женщину к себе расположить Сперва в беседе, а потом в постели...

Вл
Владимир

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...🕺

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Та
Татьяна

Спасибо и вам тоже)

Вл
Владимир

Во благо!👏

Татьяна Ковалева (Павлова)

это какой либо нездоровый человек- маньяк- ужас, каждый раз вспоминаю дядьку , а ощущение что облизнул щеку

Та
Татьяна

Возможно))Или очень стеснительный

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю так...нахожу общий язык практически со многими т.к. понимаю

Та
Татьяна

Я тоже)

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто не конфликтна

Та
Татьяна

Я в реале бываю стеснительна..Да и здесь тоже

Аз
Азатрахлукум

ни гла -дит аб просматривает, как сказала одна на фих я свою ни ставлю т.к ни хочу чтоб на мое фото дрочили🤣

Евгений

Может быть И я поглажу этого человека проведу рукой по голове и он это почувствует хотя за 1000 км

Та
Татьяна

Может быть)))

Евгений

ДОБРО!

Вл
Владимир

Танечка...и столько гладит... и не только курсором))🙃😁с праздничком)) Христос Воскресе))

Та
Татьяна

Воистину воскресе Володя))☺️

Григ Лавриков

Я бы с удовольствием тебя погладил! Не только по аватарке! Благо, есть по чем гладить!

Та
Татьяна

Речь о вас,а не обо мне

Григ Лавриков

Вы обиделись?

Та
Татьяна

Нет

Григ Лавриков

Неужели?

Та
Татьяна

Ну написали написали..Прошла дальше.Меня это не коснулось

Серов

Ну да... ..."в городе нашем так многолюдно, с тем, кто приснится, встретиться трудно."

Евгений Шевченко

Танюш, скажем увеличить аватарку и гладить ее мышкой - это две большие разницы)))))

Луиза

какой там курсор...он уже курит на балконе после пируэтов с собственной рукой

Та
Татьяна

Возможно всё))))

Сергей Анахин

Если бы только по аватарке. а то и еще кое где.😊💖💘💗💓❣️💝💞💕🐒🐵🙉🙈🙊

Луиза Котельникова

Чет мой курсор бледненький Плохо видно Так и вожу руку из стороны в сторону))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ...это уже извращение...одной рукой курсором а другой поди другое гладит...

Та
Татьяна

не надо опошлять...

Я-
Я-Искал-Тебя

и ненадо иллюзии строить....
темболее на фоне всеобщей помешанности на порнухе и половухе....

Та
Татьяна

Это не иллюзия.Это шутка..Не надо всё всерьёз принимать

Я-
Я-Искал-Тебя

в каждой шутке есть крупицы правды)
у Тани тоже,ей хочется романтики,чувств,внимания,обьятий и ....наверное чего то ещё,нет нет,я не о сексе...я об нечто ...наверное любви))

Та
Татьяна

Неземной?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ...тебе виднее какой

Vladimir Rakivnenko

А Вы при этом - прихорашиваетесь и думаете - с другого ракурса сниматься... )))

Та
Татьяна

А мы и не знаем совсем об этом)))

Vladimir Rakivnenko

Лцкавите! )))

Та
Татьяна

С чего бы

Vladimir Rakivnenko

Видно.

Не
Нелля

Не уверена,что гладит,но смотрит с удовольствием точно,я надеюсь!!!🛩️

Ма
Марина

Тут есть такие, что они многих гладят курсором и многим мозги пудрят)))

Та
Татьяна

))))))))

Alex Sher

И так можно? Счас попробую, расскажите потом, что вы чувствовали в 07:03

Та
Татьяна

Ничего))Я спала

Alex Sher

Значить не твой я господин😎

Та
Татьяна

Значит)))

Alex Sher

Утешься тем, что буду тебя часто поминать, в моих молитвах Богу

Та
Татьяна

Помолитесь за меня.Говорят, что от незнакомых молитва лучше помогает.

Alex Sher

Пусть Бог услышит наши молитвы и воздаст нам по заслугам!🙏 🙏

Вл
Владимир

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...🤗

Бо
Бока

В обезьяннике встретитесь, Вовочка

Вл
Владимир

Спасибо за информацию...

Бо
Бока

О)) не обиделся, маладеес

Вл
Владимир

Кто гнев свой преодолевать, тот никогда и нигде не пропадет...

Бо
Бока

Об этом хорошо сказал немецкий поэт средневековья.. Записано у меня... Я переводчик

Вл
Владимир

Wer lernt, der lebt!