Ирина Баранова

Как можно жить если задерживают на 2 месяца зарплату, а ты не пенсионерка накакие шиши жить?

Ответы
Елена Веселова

Идти к прокурору. Есть закон в России, по которому нельзя задерживать зарплату более, чем на 1 месяц.

Ирина Баранова

У нас в городе сколько проверок было и никакой толку

Григорий Симаков

Вот вопрос.............. ни когда на государство не надеялся.......... частый предприниматель.......

Александр Макаров

Мне задерживают уже на 3 месяца. Ген. директора пообещал выкинуть с 3-его этажа.

Сергей Томилов

надо искать другую работу или обратиться в отдел занятости населения.

Ирина Баранова

Что толку на 2тысячи не проживешь

Сергей Томилов

А подсобное хозяйство есть? Огород. дача?

Ирина Баранова

В квартире живу и ни какова хозяйства нет

Сергей Томилов

Молитесь!

Ирина Баранова

Мммм

Сергей Томилов

Тогда терпите дальше.

Сурикова Любовь

да я вас понимаю а еще дети проходила знаю тяжело

Ирина Баранова

Да вот такие дела замкнутый круг

Валентин Чистяков

подрабатывать!!!!! одним местом!!!!!!!

Ирина Баранова

Фу как пошло

Валентин Чистяков

не сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Огарков

этот Вопрос к Лучезарному

Игорь Спахер

Срочно замуж за олигарха)

Ирина Баранова

Где бы его взять,надо путина на нашу зарплату перевести тогда посмотрим какую песню запоет

Игорь Спахер

Он себе может только поднять...(

Ирина Баранова

Им же все мало,а нам достаточно

Игорь Спахер

Зато мы в любой ситуации выживем, ко всему привыкшие и приспособленные))

Ирина Баранова

Ну да мы заботимся о других,а просвой народ наплевать

Игорь Спахер

Дык а кому щаз легко!?(

Евгений Иванов

В проккратуру настучать.

Ирина Баранова

Бессмысленно там в глаза смотрят и смиются,а на работе можно тогда вообще не ждать зарплаты

Евгений Иванов

Заявление надо писать, а не просто говорить.

Ирина Баранова

Бессмысленно все получаютполучается майонез за июнь месяц А мы получаем только за май месяц ещё называют рублем если пишем заявление в прокуратуру

Ирина Баранова

Бессмысленнополучаютполучают за июнь месяц А мы получаем только за май месяц ещё наказываю рублем если пишемзаевление в прокуратуру,а в прокуратуре в глаза смотрят и смиются

Евгений Иванов

Вам пора объединятся, бастовать. Это возврат в 90-е какой-то!

Гумар Хусаинов

АВАНС, ПОЛУЧКА! ПОМНИТЕ?

Ирина Баранова

Забыли у же что такое когда то было

Юрий Якимов

на сахаре и рисе .....

Игорь Анфиногентов

На подояние.

Cветлана

а вы откуда?

Ирина Баранова

Г Новоуральск

Cветлана

извините, тогда помочь не могу

Дмитрий Е

Как же дети...они так же должны помогать вам...Да,понимаю у них свои семьи,заботы...но помощь то должна от них идти какая-то...Ну а параллельно,если работаете,то ищите новый источник дохода,новое место работы,где есть стабильность в выплатах...Хотя не спорю с возрастным уровнем это сделать сложно...

Cветлана

Бывает такая непруха,что вообще работу найти невозможно

Ирина Баранова

Здравствуйте у нас в городе работы вобщем-то нет а если есть какая-то то или у же по возрос ту не прохожу или также зарплату плотят честями с задержкой

Cветлана

Плохо

Дмитрий Е

Бывает

Sinelnikov Vladimir

ОДОЛЖИТЬ