Татьяна G

А кто для вас итересная женщина⁉️ 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ну это долго. Если совсем кратко. То это нормальная баба. Без придумок в голове. Которая придет в едальню не будет требовать веганскую тарелку а будет есть мясо. Которая пойдет с тобой в кино на боевик или нормальную комедию ( да хотя бы на новую версию гости из будущего) а не будет просить какую то драму. Та с которой можно обсудить книгу или фильм. В общем то чего нет.

Андрей Заруба

Ну там прикол в другом долго объяснять. Лучше роликом

Татьяна G

маркетинговый ход))

Андрей Заруба

У меня даже доска есть. Я раз пять в жизни так готовил чай. Но любителей таких мало. Так что классически я делаю крайне редко. Лучше по европейски заварить на один раз и дня два пить. Про дубильные вещества знаю но чай эксклюзивный поэтому пью его редко.

Татьяна G

🤝💯‼️👍

Андрей Заруба

Ага

Са
Самсон

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове...

Са
Самсон

Во благо!

Татьяна G

)) дай бог всем мира и добра))

Са
Самсон

Пусть Всегда будет Солнце! Пусть Всегда будет Мир!

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏

Вовочка Бакка

Женщина априори интересна своей логикой.

Николай Верниковский

бывает такая закрученная....

Максим Jw

Вам какая забота и интерес?!

Дима Бойко

Добра свежа и со вкусом

Дима Бойко

Так твой взмах крыльев гламура прям сводит с ума..так бережно так страстно

Дима Бойко

Ну начнем все с чистого листа гламура только ты и я тот что надо иль не надо..время все разрулит с помощью моего *зонтика* пока ещё свежего который разрывается и закрывается на посля😁

Валерий

Та, которая интересует

Валерий

Есть такая поговорка :"У женщины есть один шанс быть красивой, и тысячи быть привлекательной". Была такая актриса Ханаева, кажется. На мой взгляд без слез не посмотришь. У неё мужчин было больше, чем у любой красавицы

Татьяна G

а количество мужчин у женщины вы считаете это востребовательностью и популярностью?

Валерий

К нашей теме - это говорит о том, что она для многих мужчин, при её внешности, считалась интересной. Если ещё учесть, что скорее всего для большинства своих почитателей она была недоступна, получите силу шарма женщины, не обладающей привлекательной внешностью

Татьяна G

кроме шарма есть такие понятия как энергетика, обаяние, очарование и притягательная сила)) мне она тоже нравилась в кино)) живчики многих притягивают)) тут нет сомнения...

Валерий

Ну, а я про что ? Все что помогает женщине быть привлекательной, я про это и говорил

Ру
Ру.

Ну скажем вы.....

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Дедушка Старенький

Жена.

Татьяна G

👍🤝

Вадим Новиков

🤣👍