Татьяна G

Смотрели уже КАТКОВА⁉️: влупили ПОДЗЕМНУЮ БАЗУ РФ! У США новый план войны. Заплатим ужасную цену. Patriot не дадут?

Ответы
Вова С Кошкой

Танюшка, нафиг нам этот сказочник, лучше расскажи убрали уже дерьмо с улиц Киева и Одессы?

Татьяна G

а вы откуда строчите...шо так интересуетесь с передка под харьковом моим родным - не люблю борзых - они кормятся от хозяев своих🤣

Вова С Кошкой

Мы - от своих, вы - от своих. Всё по чесноку.😁 Только у вас хозяев поболее. Каждый норовит похозяйничать в Украине.

Татьяна G

ну с вас же все началось малыш....слабо оказалось поэтому и разбирает вас вы ради этого готовы свое молодое поколение полностью истребить...

Вова С Кошкой

Ну, вы же своё не жалеете, посылаете на убой, а чем мы не такие? Один народ, что вы хотите!

Татьяна G

вы орда приперлись... вам и сдрыснуть придется... просто тогда будете плодиться от китайцев и африкосов... а наших вывезенных вами деток - придется вернуть глупая пустышка 🙃и ваш пуйло уже попал в преследование за эти незаконные действия - за воровство и разбой - оркостан вам гореть в адском огне - вас ничто не спасет ни си ни пу ваш старый пердун

Вова С Кошкой

Да плевал Путин на все ваши потуги. Вам, дебилам, Запад дал самое современное оружие, обеспечивает всеми видами разведки, обложил немыслимыми санкциями РФ и что, и где вы? Из процветающей республики превратились в побирушку. Перед Сунаком стелились так, что смотреть противно. Даже Пушилин с Пасечником так показательно не прогибаются перед Путиным. Вам лично не стыдно за своё руководство? Путина оскорбляете, но вы видели, чтобы он хоть перед кем-то унижался?

Татьяна G

🤣во дает... вы наверно на небе обитаете...строчите сплошной бред....

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Пономарёв

о чем они пиздят ?...( иначе не назвать)..

Nikola Mahkov

-как вам нравятся сказки бредовые!--👍

Ко
Котэда

увуой бред...