Татьяна, Но Не Ларина)))

Парадокс этого компьютерного мира в том, что порой, с тем с кем нет возможности встретиться, очень тяжело расстаться?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Татьяна ,зачем расставаться ? Общаться можно ,а может и нужно ,пока не появиться зов :когда,где встретимся ? ! )

Татьяна, Но Не Ларина)))

Так зова точно не будет, а привязываешьтся всё больше. Вот в чем проблема-то

Вера Сергеевна-V

Радуйтесь ! Пустота куда страшнее ! Да и от предсказывания неведомого может надо отказаться )

Татьяна, Но Не Ларина)))

Похоже выв правы, Вера, нужно радоваться тому, что есть

Вера Сергеевна-V

Браво ! )

Вадим Иванов

А мне кажется, что в компьютерном мире правит кнопка DEL. Нажми и нет никого. Как нейтронная бомба...

Вадим Иванов

В сети еще никто не умер, физически.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я знаю по крайней мере двух человек, которых общение в сети довело до прединфарктного состояния

Вадим Иванов

Прединфарктное состояние, еще не смерть. Люди есть разные, есть те, кто близко реагирует на чушь в сети и мнение других людей. но их не много и сеть тут ни при чем.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не буду с вами спорить, люди действительно все разные

Вадим Иванов

О чем и речь.

Владимир

Надо, Татьяна, к жизни присмотреться внимательнее! Наверняка где то уже мелькал единственный!

Сергей Фёдоров

Экую вы, барыня, заумную вещь сказали! Жениться, тьфу ты, замуж вам надобно!

Сергей Фёдоров

"Бесы знают Библию наизусть, но это не делает их святыми."

Татьяна, Но Не Ларина)))

да ладно, так уж и вредные)))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Неужели? Таки ви ево с собой прихватити! Вмисти с компутером! )))

Сергей Пучков

это женские фантазии и заморочки!Любить на того,кто рядом!но это сложнее!

Татьяна, Но Не Ларина)))

спорить не хочется, поздно уже. Но возражения есть

Сергей Пучков

я живу в реальном, а не виртуальном мире!

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это правильно

Н🇷
Николай 🇷🇺

Никакого парадокса нет и компьютер не виноват в лени человеческой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ник, вот смотри... Познакомились в инете, долго общались, очень долго, всё уже переговорено-рассказано, дружим практически семьями, привязались друг к другу как родные. А дальше что? Всё должно как-то дальше развиваться. Но.... уже вроде и сказать нечего, кроме пожеланий доброго утра, дня, вечера, ночи... Застопорилось

Н🇷
Николай 🇷🇺

Опять же, повторюсь, в этом виноваты не технологии, а людская лень. Понимаешь? Всегда можно договориться, приехать в гости, поехать в месте куда нить... да хоть играть вместе в какие нить шахматы через инет или фильм смотреть! Было б желание

Татьяна, Но Не Ларина)))

ты же понял уже, что к технологиям у меня никаких претензий. А вот желание - ключевое слово, ты правильно сказал

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ты в вопросе сделала акцент именно про нынешнее время, время технологий... а лень у людей, была всегда

Елена)

Соц. сети уже выходят из "моды" , так что , самое время расставаться

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что следующее?

Елена)

А ничего, следующее -реальная жизнь , она интересней

Татьяна, Но Не Ларина)))

реальная и должна быть в приоритете, но в сети можно познакомиться с людьми из разных мест. С ними в реале никогда и не встретился бы

Елена)

Можно ) ну и что ..... у них своя жизнь у вас -своя , что то общее , что то разное ...что это общение даёт по сути ? - со временем понимаешь -ничего ) , и это только вопрос времени -кто первым прекратит общение -Вы или на другом конце "провода")

ვასო წილოსანი

Точно нет ))))) время и здесь работает и человек показывает себя

Да
Давид

А с тем с кем хочешь расстаться не можешь разойтись ? 🤣☺️😉

Вовочка Бакка

В таком случае обычно наблюдается идеализация собеседника.

Татьяна, Но Не Ларина)))

при длительном общении человек больше открывается

Вовочка Бакка

Виртуальное общение не равно реальному ни при каких допущениях.

Татьяна, Но Не Ларина)))

порой даже доверительнее реального

Вовочка Бакка

Вот уже пошла идеализация....о скалы реальности многое разбилось вдребезги, хотя начиналось превосходно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я это знаю

Сергей Ломов

бывает ностальгия по прошлому, а у вас она по настоящему...

Татьяна, Но Не Ларина)))

и правда похоже)

Александр Шуляк

Вы наверное очень впечатлительная Верите всем как в СССР

Татьяна, Но Не Ларина)))

не очень.... я умная)))))

Серб I Не Молод

чем тебе СССР не угодил? это моя Родина. я , если что, за неё постоять могу...

Александр Шуляк

молодежь нам не верит их приучили жить по другому

Серб I Не Молод

уж не такие,как ты,приучили?

Николай Новик

Это да, хочется и попробовать или хотя-бы надкусить☺️

Ви
Виктор

Согласен, потому что больше искренности к таких людей

Татьяна, Но Не Ларина)))

привязываешься

Ви
Виктор

Или так, скорее привыкаешь)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

потом сложно

Вл
Владимир

не хочешь.так не расставайся.. кто заставляет.

Вл
Владимир

точно и год назад..

Татьяна, Но Не Ларина)))

воооооооот....

Вл
Владимир

и что.. разбежались и ты же не переживала..

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы мало общались и эпизодически

Вл
Владимир

у тебя есть желание общаться..? я не проти..

Lao Dao

пусть каждый найдет что ищет и не расстается)

Татьяна, Но Не Ларина)))

у многих, особенно у старожилов этого сайта

Lao Dao

Я года 3 наверно как)

Татьяна, Но Не Ларина)))

я около восьми)

Lao Dao

Ого наверно у вас тут друзей много)

Татьяна, Но Не Ларина)))

За это время собеседников было много. Друзей, с кем действительно подружились, не особо много, я избирательна в этом. И с друзьями мы перешли для общения на другие ресурсы, не только здесь общаемся

Яша Биналиев

если надо,то надо и не оглядываясь и сожалея.

Евгений

Он в вас,хотелибы встретиться ,встретились

Татьяна, Но Не Ларина)))

предпочитаю, чтобы инициатива исходила от мужчины

Евгений

Выжидает

Татьяна, Но Не Ларина)))

да сколько же можно))))

Евгений

Забудьте его,есть и другие.Посмотрите вокруг себя,есть и лучше,не заменимых нет.

С Е

почему нет возможности? расстояние, время?

Татьяна, Но Не Ларина)))

по большому счёту время

С Е

надо найти

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы не поняли. Я про возраст

С Е

😔сочувствую, сильно разнится?

С Е

жаль