Не
Нет

Планируете ли вы свои дни в ежедневнике?

Ответы
Михаил Гехт

дни последний раз планировал лет 8 назад. Сейчас хватает заметок о делах, которые намечены заранее (встречи, доставки, плановые оплаты.

Анатолий Балаба

Нет, вообще никогда не планирую, потому как на всё есть воля Божия, как Господь укажет, так и приходится всё делать.

Камилов Камил Хамзаевич

да, бывало когда то в молодости, но на пенсии что теперь планировать, только когда наступит последнее дыхание 🥺

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда.
Потому что как только я что-то запланирую, обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО всё это полетит к чертям кошачьим.

Qqqq Qqqqq

хорошее занятие, а то вдруг могут строго спросить а что Вы делали 20 мая 1985 года? А тут опаньки все записано

Сергей Решетников

Привет Эсти, нет конечно, я только планирую как отпуск провести. просто не запариваюсь и всё

Тина Тим

Планировала раньше,сейчас нет и вижу,что зря,.Все что писала,всегда выполняла,а сейчас нет.

Евгений

Не стараюсь Не даром говорили древние -Хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах

Сергей Путько

. . . нет , зачем . . . вечером подумал , утром решил . . . жизнь не предсказуемая штука . . .

Роман Смирнов

+ храню я так могу перемещаться во времени + заценить о чем я думал в 19 лет

Не
Нет

Прикольно 😀

Роман Смирнов

найди свои в 16 тож были наверное

Не
Нет

Нашла заметки по питанию)

Роман Смирнов

тож супер ❗смотрю на свой ежедневник в 19 лет и вспоминаю первый контракт ❗надо завести стену достижений и успехов 🔥 а то только провалы вспоминаем

Не
Нет

Давай-давай)

Акира Куросава

да . в органайзере для канцелярии ... планируем . если что . то заходи ...

Татьяна Морозова

рядом с компом лежит тетрадь и ручка ...ВСЁ записываю и исполняю..))

Владимир Малышкин

Иногда бывает а в основном по необходимости и первоочередности

Евгений Бриг-Снежин

нет .. БОГ планов не уважает! На всё его воля...

Се
Семен+Семенов

Конечно!!! Каждый раз покупаю как начинаю планировать

Андрей Буфетчиков

Нет не в ежедневнике, стараюсь все держать в голове.

Юрий Бббббб....в

Хочешь рассмешить Бога, начни планировать!)))

Эвелина

Хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах.- sorry ..

Константин Лисицын

Не составляю. Оперативной памяти хватает!)))

Сергей Дёмшин

Жена планирует и записывает. Очень удобно...

Владимир Писарев

Все дни расписаны,по средам сплю с женой