Владимир Наумов-Шаусов

Люди встречаются, люди влюбляются, люди начинают жить под одной крышей, постепенно притираясь друг к другу. Сначала дамы ведут себя очень осторожно, показывая исключительно свои самые лучшие качества, но чем дольше они живут бок о бок с любимым человеком, тем чаще хотят быть боярыней, государыней. ‼️ Мне такое знакомо. А, вам ?

Ответы
Сергей Ермаков

Да это, небось, знакомо любому из нас ... Влюблённость ведь закрывает нам глаза на многое из того, что мы начинаем замечать по окончанию конфетно-букетного периода, называемого браком! Да и хорошее дело-то браком не назовут!😄

Владимир Наумов-Шаусов

🙂 🤝Верно Вы говорите.

Света Life

ВЛАДИМИР, НА ВАШ ВОПРОС ХОЧЕТСЯ В ОТВЕТ СПРОСИТЬ. А РАЗВЕ МУЖЧИНЫ НЕ ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕДУТ. ДО СВАДЬБЫ НА РУКАХ, А ПОСЛЕ ХОТЯ БЫ НА СВОИХ НОГАХ УСТОЯЛА., ТАКОЕ БЫВАЕТ ВЫДЖЕГЕРИВАЮТ !!!

Владимир Наумов-Шаусов

Я больше встречал таких женщин.

Света Life

НЕ ХОЧЕТСЯ СПОРИТЬ. НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТОГО ДЕЛА. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, ВСЕ МЫ ХОРОШИ, КОГДА СПИМ ЗУБАМИ К СТЕНКЕ☺️

Ольга Усольцева

А у меня наоборот...все мужчины,а их 3 все так делают...и борзеют потом ...вот с последним живу уже 10 лет..доча у нас... вроде бы все хорошо...но я всегда инициативу проявляю во всём

Владимир Наумов-Шаусов

Значит, Вы проявляете инициативу, а Ваши мужья, такие нехорошие, хотят быть царями- государями и борзеют. Командуют Вами ? Деньги Вами заработанные требуют отдать ? С Вами не советуются ?

Ольга Усольцева

Отдых-я ...куда то сходить -я ...ему только говорю... например на той неделе едем на горячие источники...готовься...про з.п.не спрашивает..я зарабатываю больше..а если едет с мужиками отдыхать ставит перед фактом...я еду...ну конечно я соглашаюсь

Владимир Наумов-Шаусов

У Вас всё не так плохо. Вы, хоть, разговариваете. сообщаете о своих намерениях. Вместе куда то ходите. Вам грех жаловаться на жизнь.

Ольга Усольцева

Я не жалуюсь...но хотелось бы побольше внимания...

Ольга Литвиненко

Всё зависит от мужчины. Какое будет отношение, такая и женщина будет. А вообще надо больше разговаривать и находить компромисс.

Владимир Наумов-Шаусов

А, от женщины, что ничего не зависит ?

Ольга Литвиненко

Зависит, конечно. Все мы разные и у каждого человека свои помыслы. Поэтому стараемся найти свои половинки.

Елена Задорожная

Дык и Вы поначалу тока свои хорошие качества демонстрируете!! А потом....где это всё? А? Я Вас спрашиваю!!😄😄😄

Владимир Наумов-Шаусов

😀😀😀 Я что ли Вашего мужа выбирал ?

Елена Задорожная

Так и я Вам жену не выбирала!!😄😄

Любовь Любушкина

на то она и жизнь... с государями. с барынями....жизнь она всякая...и люди всякие....не что не стоит на месте.....🙂

Владимир Наумов-Шаусов

С такой женщиной мужчина, обычно, долго не живёт.

Любовь Любушкина

почему.....что был опыт....

Любовь Любушкина

ну значит вовремя сделали правильный вывод, отворот поворот боярыне......

Лю
Людмила

Вот читая все обвинения в адрес женщин,напрашивается вывод - мужчины то какие все белые пушистые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Однатакая

А как же любовь и взаимопонимание? Если это есть, то женщина никогда так себя не поведёт! Умная женщина!

Владимир Наумов-Шаусов

Не все женщины умные. Большинство их жадные.

Однатакая

Ну тогда любовью и не пахнет! Зачем тогда быть вместе? Какой смысл?

Владимир Наумов-Шаусов

Вот и разбегаются в разные стороны.

Однатакая

Значит ещё не нашли свою любовь!

Бываю Хорошей

А мужчины типа белые и пушистые как были так и остаются, что за чушь, привыкли во всем женщин обвинять

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, не я же. Автор Сергей Василенков.

Бываю Хорошей

а у него видимо большой опыт в семейной жизни

Владимир Наумов-Шаусов

Это у него надо спросить. У меня тоже так получилось.

Бываю Хорошей

а вопросом задались для себя почему так получилось

Владимир Наумов-Шаусов

Так и так всё ясно. Ещё Пушкин писал о таких женщинах.

Valentina Pakshina

Да ,такое - бывает, сели с годами форсировано теряете взаимопонимание и взаимоуважение.

Владимир Наумов-Шаусов

Или его не было с самого начала.

Valentina Pakshina

Значит вы ошиблись, нашли НЕ СВОЮ половинку!

Владимир Наумов-Шаусов

Да, конечно.🙁

Елена Андреева

а может быть все таки не в юоярыни метят, а проявляют себя в соответствии с ситуацией?))

Владимир Наумов-Шаусов

🌹🙂 То есть в золушки метят.

Светлана Атаева

а мне наоборот), со стороны мужчины: подай-принеси, то сильно горячее, то наоборот)

Владимир Наумов-Шаусов

Поменяйтесь с мужем местами.

Светлана Атаева

рада бы. теперь нет его

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, теперь Вы сама себе хозяйка.

Светлана Атаева

это да)

Тамара Ромайдо

как в сказке Уж не хочет быть она крестьянкой
Хочет быть столбовою дворянкой".
:

Галина Золотарева

Попыталась было, потом решила, что лучше на равных! 🙋‍♀️ 🤝 😆

Ольга

можно подумать мужчины из рыцарей не превращаются в угнетателей!

Владимир Наумов-Шаусов

Надо находить общий язык и тогда всё будет хорошо.

Ольга

так находите.

Владимир Наумов-Шаусов

Уже не надо. Я в разводе.

Ольга

ну кто бы сомневался : те, кто сами не умеют, учат как это делать других.😀

Владимир Наумов-Шаусов

Получилось так же, как в сказке о золотой рыбке.🙂

Валентина Карпенко

...грустно как то у Сергея Василенкова про Пушкинскую старушку...

Валентина Карпенко

...не хандри... ты же мужчина... жив.. здоров...хорош собой... радуйся жизни... плохо- держи удар...

Владимир Наумов-Шаусов

Ага, негативный опыт это тоже опыт. Теперь негатив ушёл, остался позитив.🙂

Валентина Карпенко

...на позитиве пусть звучит только приятное...

Ольга Ежова

Мне - нет! Никогда не скрывала свою сущность, все по-честному...

Зоя Овосиенко

ЭТО не зависит от пола. Чаще мужчины начинают ТАК себя вести.

Шагарьян Хайретдинов

именно поэтому я и говорю, что я больше НИКОГДА не женюсь!

Владимир Наумов-Шаусов

Не, с женщинами интересней жить.

Ольга Романова

Ну знаете ли мужчины тоже сначала белые и пушистые...

Владимир Наумов-Шаусов

А, за собой греха не чувствуете ?

Ольга Романова

все мы в этом мире грешны