Vиктор Zемляникин

🖼Вместе с личным приказом к насилию выдавали именные наручники с меховой оторочкой, резиновая дубинка повышенной эластичности и шарик-кляп. 🤣

Ответы
Елена

тут таких же подобных бабушек закадровок внекадровых сидит великое множество.Мужья поумирали,дети живут своей жизнью,а им надо чем то заниматься.Вот с утра начинают сочинять небылицы.

Леди Мила

неужели кто то верит этому вранью? Да хохлушки сами готовы .. по всем дорогам в Европе стоят

С К.

Да что ж они такие озабоченные! Насиловать их в одну душу и всё тут!

С К.

😀😀😀

Юр
Юрьевна

какой абсурд.. ужас.. до чего дошли

С К.

ХочУт, видать сильно.😀😀😀

Юр
Юрьевна

сексуально озабоченная.. ебанько на всю голову.

Rafail Kanyukaev

Путин такой, он и американцам повысил цены на продукты и топливо

Vиктор Zемляникин

да ваще изверг!)))

Rafail Kanyukaev

Конечно, взял и отрубил халявный газ западу и украине

Z*
Z *Ирина*

Ну интересно.. как они себе это представляют.. вот же идиоты.

The Мишка На Юге

Так и написал- ебите ребята все что шевелиться)?

Дмитрий Краснов Z

он себя имел в виду ?

The Мишка На Юге

Иметь себя это плохая привычка- попробуй найти женщину)

Z-Мимокрокодил-V

Укроблядь. Ничего другого и сочинить не смогла.

Герой-Любо V Ник Z

и анальные пробки с меховым хвостиком

Герой-Любо V Ник Z

вот точно, свои нереализованные фантазии рассказывала эта идиотка бывшая мурманчанка

Сергей Луцковский

Её изнасиловали первой, показательно?

Господин Евгений Vирт

Что поделать, любят они когда жёстко

Хо
Хоуп

Я не пойму, как это у них в голову помещается? Для них вообще норм когда президент говорит армии "насилуйте там всех подряд"?

Господин Евгений Vирт

Воина СС за такое мог ожидать расстрел. Смешение арийской чистой крови с "рабами" это верх идиотизма. То есть даже Гитлеру это было стрёмно. Только редкая мразь могла подобное придумать

Хо
Хоуп

А в этом есть что-то.. Типа Путин такой "давайте засрем их чистую расу своей кровью ахаха какое могуществоо"

Aлександр Кузьмин

А фалоимитатор где брать ?🤔

Vиктор Zемляникин

а резиновая дубинка повышенной эластичности не канает?

Аля

Вот дурища бандеровская

Vиктор Zемляникин

однозначно!!)

Аля

☺️

Соколова🇷🇺

Она дебильная.

Vиктор Zемляникин

она обмудасмен!))

Маша

Дура какая

Маша

Самое печальное, что пишут и говорят об этом всерьёз

Vиктор Zемляникин

ну так только дебилы воспринимают это всерьёз...))

Маша

Тогда дебилов довольно много. К сожалению

Vиктор Zемляникин

50% уркаины - это минимум.

Маша

🥺

Леди Неизвестность

🙈🙈🙈

Александр Гусев

🤣👍

Людмила Канивец

😂