Валерий Львутин

Почему человеку свойственно стыдиться своей бедности?🤔 🤓

Ответы · страница 2
Людмила Лемешева.

Я не богата, но не стыжусь этого.

Валерий Львутин

Останемся при своих мнениях. Пока!

Людмила Лемешева.

Ну почему же? Я не люблю не досказанное. Пример: Если у вас никогда ничего не болело, видя как другой страдает, вы можете сострадать ему, но почувствовать то что чувствует тот человек вы не сможете ни как, ни- каа-к Только тот сможет, кто знал такое же. Вот в чем суть. И ком-м тут ни с какого бока.

Валерий Львутин

Многие бедные люди не любят работать и их это устраивает, они постоянно ноют и жалуются.

Людмила Лемешева.

Это не бедные, это лодыри. Бедные не ноют, они карабкаются, даже из последних сил, чтобы не засосало......

Валерий Львутин

Откуда они тогда появляются?

Галина

Смотря что считать бедностью

Галина

В наше время неприлично быть бедным

Алла Подлипская

Этого не нужно стыдиться!

Валерий Львутин

Бедности не стыдятся, а от неё страдают.

Алла Подлипская

Но,,,не долго! Есть всегда выход из сложной ситуации! Думать нужно и добиваться, чтоб не быть нищим! Я, считаю - это просто лень, поэтому и бедный!

Наталья Лушнова

я думаю от воспитания...

Наталья Лушнова

чувство достоинсва должно быть хоть ты беден или богат

Мила Гаева

общественное мнение

Мила Гаева

чаще именно оно толкает нас на такое

Елена Атрошенко

ЭТО У НАС В КРОВИ

Валерий Львутин

Раньше об этом, как то не думали.😋

Елена Атрошенко

БУДЬ САМ БОГАТЫМ , ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ ТЕБЕ

Валерий Львутин

Не о себе. Я среднестатистический 😁

Елена Атрошенко

Я НЕ ЗАВИДУЮ 😜

Елена Атрошенко

СПАСИБО ЗА ЦВЕТОК🤗

Аскар Абдулов

я бы не сказал

Аскар Абдулов

Бедность-учит человека мыслить.быть по-ближе к Богу.чем к сатане.что в этом плохого

Валерий Львутин

От бедности люди страдают.😪

Аскар Абдулов

да..да страдание даёт разум и определение окружаещего.а не сытость

Аскар Абдулов

на бедности мир держится.это именно куда могут войти ангелы

Рытzарь Дня

пахнет плохо

Татьяна Жильцова

почему.

Валерий Львутин

Смотрите комментарии.😢

Татьяна Жильцова

а зачем мне ваши коментарии. я не стесняюсь что мы живем в стране дураков