Зульфия

А у вас в пороховнице пороха ещё много?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз никак не могу гарно определити, и хди же у мени базируетси пороховница?! 🙂 А пороху туды подсипати по мире трибы опосля можа! )))

Дэ
Дэн!!!

идет служивый по лесу...на встречу медведь и говорит...-ну что..не отсырел ещё порох в пороховницах...и тут порох у служивого отсырел😂

Виктор Дудинский

Раньше пойдёшь в туалет, так с жопой не наговоришься. Сейчас сядешь, она лепечет чо попало, какой там уже порох? Так бздёх один.

Зульфия

Что уж она у вас болтушка какая?

Виктор Дудинский

Постарела, раньше то как перданёшь, так яички зазвенят ажно, а сейчас только шёпотом. Нет пороха и всё!

Виктор Дудинский

Вот, Валь, куда всё девалось?

Валентина Карпенко

...да ну... Чего хандрить...

Валентина Карпенко

..И осень может быть теплее лета... Когда есть рядом лучик света...

Некто Кто-То

Вопрос конечно интересен своей целеустремлённостью))) мадам,для Вас готов на любые жертвы по части пороха😂

Зульфия

С сурьёзными зубы не скалят

Некто Кто-То

дык у меня все слова матюжние😂

Зульфия

Ээээхххх. А ещё петь собрался с серьёзными намерениями

Некто Кто-То

анекдот этот знаешь про поющего боцмана?

Некто Кто-То

салага-замполит только что назначенный на корабль решил прогнуться и что-нибудь удумать такое,чтоб растакое и все естественно вздрогнули и удумал создать хор моряков.Спрашивает,у кого самый зычный голос ,чтоб в запевалы определить,матросики говорят,боцман у нас при голосе... зовёт, его,приходит здоровенный мужик...ЗП ему товарищ мичман песни поёте? Бывает...а что-нибудь можете напеть,-Не можу,почему? Та неможу и усе...Да Почему же...Та у их уси слова матюжни...Так вы их ...Так Вы матюги как-нибудь ля-ля-ля или парам -парам и всё тип-топ будет...Смотр художественной самодеятельности.Хор грянул "МЫ ,-Моряки и боцман соло парам-парам,парам-парам-парам-парам,парам-парам-парам-парам и хор закончил песню Мы,-Моряки

Сергей..

Есть ещё порох в пороховницах!
Есть ещё ягоды в ягодицах!
Есть ещё сила и не скосила
старого бойца!...😉

Ол
Олександр

Довольно много, чтобы какое-то время отстреливаться. Но недостаточно, чтобы идти в атаку.

Зульфия

Этого достаточно. Не татьте попусту

Мудрый Сов

Кризис среднего возраста - это когда порох в пороховницах еще есть, а
запала уже нет...))

Зульфия

Это не для среднего, а для пожилого характерно

Michael Lvovich Kunin

Есть малость ,Но отсырел !И только по утру стреляет ! Когда-так хочется мне в туалет !

Любовь Яворская

Достаточно,чтобы "выстрелить" своими знаниями детям на репетиторстве.Получается!

Петр Васильев

хватает! при движении сыпется по сторонам, а народ из зависти - песок, песок.....

А С

Пороха ещё много,но качество с годами ухудшается,да и склад внешне ветшает.

А С

Всё равно не поможет,-по любому уже воспринимают не как новостройку.Да и в документах поправки не сделаешь.

А С

Как стараться,если не воспринимают?

Зульфия

Чедовеку столько лет, на сколько он себя чувствует

Mарго Беккер

ТипО даа присуутствует...НО...ТАКИМИ-РОЖДАЮТСЯ, А НЕ СТАНООВЯТСЯ!🤷‍♂️

Тр
Трофим

Да еще могу зарядить твой ствол порохом и хорошенько затрамбовать 🤣

Зульфия

Хотите сказать, что знаете, что говорите?

Sekach Dev

Да у нас война... При мне пистолет и две гранаты...)) пока хватает..))

Зульфия

Это где ж такой арсенал полагается?

Олег Чернов

А сколько каровка даёт молока - за день не выпьешь устанет рука

Ир
Ирина

Порох есть всегда, он меняется с возрастом только по крепости

М Я

как говорит мой дед - Есть ещё песок в наших пороховницах!! )))))

Александр Евченко

хватает и в гололёд со мной не страшно он у меня вместо песка

Левин Василий

Зульфия смотри с зажоной спичкой не подходи ко мне бабахнет

Левин Василий

Ну с шуткой можно же пользоваться Зульфия

Левин Василий

Ну вот вижу остыла нешарахаешся от меня

Эл
Элексей

есть еще но стрелять не в кого .бабуля белый флаг подняла

Эл
Элексей

так уж получилось . болезнь

Зульфия

Бывает. Берегите друг друга

Эл
Элексей

пока стараемся . да вот вчера на улице сосед встретил и попросил помочь . притащили 100 кг в большом мешке сахара . мышцы болят .давно такого не таскал