Инопланетянка.

Оказывается, сын известного ведущего Владимира Соловьева, ( который больше всех кричал, что он против у нас в стране гей-парада и вообще гомиков) вышел замуж. Да, да ...Именно вышел замуж за друга. Кстати Владимир даже благословил молодоженов на их светлое будущее.Как вы думаете это очередной фейк от недоброжелателей по отношению к Соловьеву, черный пиар, чтобы привлечь к себе внимание или это все же правда?

Ответы
Любовь Золотарева

Ну конечно, полная глупость. Уже и "Шамана", некто Гудков решил своей беспредельной глупостью осмеять за песню, " Я русский". Мало того, что этот придурок взял мотив этой песни, так он еще пропитым голосом скрипел, что он узкий. Ну ни дурак? Помалкивал бы в тряпочку, за умного бы сошел, а теперь знают все, что он недоумок. Так вот и Соловьева парафинит какой-то " доброжелатель". Не иначе.

Инопланетянка.

Я тоже особо не поверила.

Николай Мухарский

Нет, Сынок вечернего мудозвона реально из "заднеприводных", потому что нормальный парень не стал бы работать моделью и еще носить длинные волосы

Александр

"Спор (или Спорус) — первоначально был вольноотпущенником и фаворитом римского императора Нерона, позже был кастрирован и выдан за него замуж."

Александр

"Потом Нерон вышел замуж за одного из своих придворных. «В довершение он придумал новую потеху: в звериной шкуре он выскакивал из клетки, набрасывался на привязанных к столбам голых мужчин и женщин и, насытив дикую похоть, отдавался вольноотпущеннику Дорифору: за этого Дорифора он вышел замуж, как за него — Спор, крича и вопя как насилуемая девушка» - утверждает Светоний."

Александр

"Другой историк Тацит подтверждает это «замужество» императора. «Сам Нерон предавался разгулу, не различая дозволенного и недозволенного; казалось, что не остается такой гнусности, в которой он мог бы выказать себя еще развращеннее; но спустя несколько дней он вступил в замужество, обставив его торжественными свадебными обрядами, с одним из толпы этих грязных распутников (звали его Пифагором); на императоре было огненно-красное брачное покрывало, присутствовали присланные женихом распорядители; тут можно было увидеть приданое, брачное ложе, свадебные факелы, наконец все, что прикрывает ночная тьма и в любовных утехах с женщиной». Сразу уточняю, это не тот Пифагор-математик. Это другой Пифагор (или Дорифор). Как пишет Аврелий Виктор «облачившись в наряд невесты и приняв от сената приданное, когда все, согласно обычаю, собрались на многолюдное празднество, вступил в брак с мужчиной»."

Александр

Так что у сего явления очень древние и крепкие исторические корни!..

Йогондыр-Оор Ых

С ума сойти

С К.

Наши дети у нас не спрашивают, как им жить. Так что, ничему не удивлюсь. Если ещё и учился за границей, то всё может быть.

Герой-Любо V Ник Z

думаю фейк

С К.

А я не удивлюсь. Много семей, где не могут прийти к одному мнению по одному и тому же вопросу. Так всегда было и будет.

Андрей Першин

Очередное вранье. Я думаю, что это очередной от недображелателей чёрный - чтобы привлечь внимание.

Raf Kanyukaev

Мойша, у тебя дочь прос....ка, да т ы что Хаим, у меня и дочери то нет, "ну я сказал, а вы подумайте"

Саша Александр

Самое обидное то, что Владимир зять Виктора Коклюшкина.
Обидно за Коклюшкина.

Светлана Ли

А кто такой Коклюшкин?

Саша Александр

Ни капли не смешно...

Светлана Ли

Почему должно быть смешно?

Igor Fedaev

Правда , он на фото в женском снимался , а соловей пидар тогда получается !

Alex Sher

У нашей элиты дети как раз нормальной ориентации, это вам не прибалтика

Инопланетянка.

А вам-то откуда знать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В инете еще не то прочтешь.

Инопланетянка.

Мне ли не знать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаете, я отвлеченно.

Сергей Талецких

это бред и не интересно

Марго Беккер

ххрен их разберёт?

Инопланетянка.

Вот и я о том же...

Александр Гусев

Думаю, это враньё.

Инопланетянка.

Но я видела снимки, где его сын стоит в обнимку с другом.

Александр Гусев

При нынешней аппаратуре сделать фотомонтаж может любой.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Стопудовый фейк.

Михаил Гехт

"это подбросили"

Юрий Астахов

Явный фейк

Tp
Tpикcтep

Вряд ли .

Инопланетянка.

Я тоже не поверила. Всего один ролик и ничего более. А мне ли не знать, что если что-то попало в сеть, то журналюги как стая шакалов разнесут по всей соцсети в пух и прах....А тут тишина.

Tp
Tpикcтep

Я смотрел фотки ...у него , у сына Соловьева есть похожий двойник , тоже модель . И его с ним преднамеренно путают .а тот как раз очень распущенный молодой человек .

Инопланетянка.

Пожалуй пошерстю ю туб.

Руслан

Правда

Руслан

По его внешности понятно что он гей )

Инопланетянка.

Так можно сказать про каждого более менее ухоженного и красивого мужчину. А это всего лишь образ его жизни и только-то...А геев в каждой стране найдется и не мало. Мужики почему-то стали приверженцами анального секса. Хрен знает, что они находят в этом хорошего, но вот так сложилось...

Руслан

Ухоженный мужчина это тот от кого приятно пахнет и со вкусом одет ) а вот косметика в этот перечень точно не входит )

Инопланетянка.

Кстати о косметике и речи не шло. Ухоженность сказывается в умении одеваться, пользование хорошим парфюмом, хорошая прическа и выдержка...

Руслан

Даже так

Влюбленный В Жизнь))

Правда

Инопланетянка.

Всего один ролик и никакой шумихи-это подозрительно. Скорее всего фейк. Потому как , будь это правдой тут такой резонанс начался бы и вот так просто журналюги не отпустили бы столь сенсационное событие. Вся пресса завыла бы от радости, полить кого-то грязью.

Влюбленный В Жизнь))

Актер Панин молодой сам рассказыавал в интервью К Собчаку..

Law Abiding Сitizen

правда