Де
Денис

Здесь один дядя спрашивает:"Можно ли простить измену жены?"...Разве прилично о таких событиях в семье распространяться?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Иногда надо просто выплеснуть что то наболевшее... Все люди разные. Кто то со своей проблемой один. Кто то в глаза не скажет. а в пустоту проще. Мы тоже все здесь почему то находимся и задаём свои вопросы, порой дурацкие. Категоричность - она не всегда к месту.

Олег

Это просто прикол. Часто спрашивают просто так. Я несколько раз старался отвечать на серьёзные вроде бы вопросы по настоящему, а оказывалось, что это шутка. Поэтому теперь я спрашиваю не прикол ли это, чтобы знать как ответить!

Т@Ня

Можно. Он ведь свою фамилию-имя и фамилию-имя жены, адрес, телефон, фотографию не указывает. Так что анонимность соблюдена. Почему бы и не узнать мнение других людей?

Ирина Литвинова

спрашивает - значит сомневается в себе. я вот не сомневалась. прощала 20 лет. а если сомневается - значит не сможет спокойно жить с мысль. об измене.

Светлана Балмочнова

Изменять -это не прилично и даже подло! А человеку нужно поделится или излить эту боль, пусть и таким не совсем удачным способом!

Де
Денис

Есть специальные сайты ,где есть Психологи по подобным вопросам.Вот пусть там и изливаются ,а здесь подобный негатив настроение портит...

Светлана Балмочнова

Пропускайте все, что портит Вам настроение!

Де
Денис

Мне интересно мнение по теме остальных на этом сайте...

Татьяна Бушева

Бывают такие ситуации в жизни которые с друзьями и знакомыми обсудить нельзя, я думаю поэтому человек ищет совета здесь.

Обсуждайка

тут все прилично)))) весь "сор" из избы выносят, забыв об элементарном самоуважении)))

Де
Денис

Зря...

Обсуждайка

согласна

Ольга Гринева

а что в этом зазорного Мало ли чего в жизни бывает Жизнь прожить,не поле перейти

Де
Денис

Так для чего личные отношения вывешивать на публику?

Ольга Гринева

ну ты его знаешь? Может он совета спрашивает! Не надо осуждать

Muza

Да этого дядю здесь никто не знает, вот он и решил узнать мнение других людей.

Аринка

а почему бы и нет? мы для него лишь попутчики,которых он никогда не увидит..

Татьяна Сердюкова

Люди разные, порой с чужими легче пообщаться ,чужому выплакаться проще

Ольга

здесь как с попутчиком : один раз видятся, можно обо всём поговорить.

Котёнок

Почему ты уверен что он о себе лично? Он просто задал вопрос и все

Котёнок

Ну а зачем? Дурак ты что ли?

Де
Денис

Нет.Просто хотел его подколоть ,а он разнервничался...

Котёнок

Нельзя. У человека трагедия.

Де
Денис

Он просто зануда ,потому и жена его рогоносцем сделала.

Котёнок

Да у меня свой такой урод был, сначала налево пошла, потом вообще развелась, так мстит козел до сих пор

Ал
Алиша

там где такое происходит, слово "прилично" и "личное" не актуально

Де
Денис

Так для чего об этом всем знать?

Ал
Алиша

а все происходит для чего то, ему надо, вам нет, проходите дальше. Вреда от этого кажется нет, так что можно не обращать внимания.

Де
Денис

Я ему просто осознанно нагрубил и всё...

Ал
Алиша

😄 вы по своему правы. Я вот одной нагрубила, которая спрашивала, как бы при разводе не просчитаться, уже сама не рада, какой ушат на меня вылили в ответ.

Де
Денис

А что с такими ещё делают?..Семья - это табу...

Ел
Елена

Ему хочется найти подтверждение собственным мыслям, наверное😂

Игорь Зверев

А может...😊 😂 он про чужую ЖЕНУ спрашивает, которая Хихи ему изменила со своим собственным мужем?

Ел
Елена

Вау, так далеко в своих умозаключениях я не зашла....))))))))))))

Марта

он проводит соцопрос чтобы выздороветь душевно . Что такого ?

Светлана Чуйкова

Так он может просто хочет знать мнение. Опрос своего рода.

Де
Денис

Да?А я подумал ,что реклама жены...

Светлана Чуйкова

Здесь мало кто о своей жизни распространяется.

Де
Денис

А и не надо...

Светлана Чуйкова

И я так считаю.

Надежда Кнышова

А,что по делаешь...когда человеку плохо,и он ищет совета....

Тамара Федяева

Здесь о таких вещах распространяются, что мама не горюй!

Наталья Тишина

Если человеку нужен совет, что в этом такого. Все мы люди