Maximus Erectus

Вот у нас тут совершенно серьезный врослый вопрос возник. Можно ли отнести анальный секс к измене? Очень интересно ваше мнение.

Ответы
Андрей Заруба

Наверное можно. Но это с человеческого понятия а по американским законам 1998 года не является.

Maximus Erectus

Что за закон? Интересно))

Андрей Заруба

Ну было дело о брачном контракте. Ну и там было про измену. Смогли доказать что измена была.

Са
Самаэль

Не серьёзно пошло зачем такие вещи народ поставлять???

Artem Vas

Тут скорей отношения измена от сюда начинаеться

Maximus Erectus

Ок

Artem Vas

🤣

Си
Симба

Любая форма секса вне брака это измена партнёру.

Макс Янов 🇷🇺

Если ты пассив и по отношению к твоему мужу - да.

Макс Янов 🇷🇺

Откуда тогда ты нахваталось хохлятских нарицательных?

Maximus Erectus

Откуда ты гомофобно фашистской херни нахваталось, чудо ты в перьях?

Макс Янов 🇷🇺

Вопрос про анал же не у меня возник. верно? Это ж хохлам теперь нужно как-то выживать, пусть даже при помощи подстваления своего анала сотрудникам ТЦК, лишь бы не пустили на фарш... И как, кому ты боишься изменить таким образом?

Maximus Erectus

Только такому конченому путиноиду могло прийти в голову, что вопрос про геев!!)) Да ты сам гей. Латентный! 100%!!! Я тебе по секрету расскажу, только цссс🤫 своим не рассказывай! У женщин тоже есть анальное отверстие!

Макс Янов 🇷🇺

Ты ж не женщина, верно?

Ка-Валерчик Гузенко

А массаж простаТЫ? 😉

Николай Скороходов

..брррррррррррррр...

Пан Змій Zp.ua

У кого из вас?

Виктор Косачёв

Конечно нет.

Maximus Erectus

Вот и мы так думаем)

Виктор Косачёв

Но жопа чистая должна быть.🤣

Sa
Sarman

Конечно.