Любовь Мацарская

Весь мир любил "Девушку с золотыми глазами"!!! Мало кто в Советском Союзе знал, как ее зовут, и как она выглядит, но, когда по телевизору раздавались звуки ее песни, люди спешили к голубому экрану – узнать, что ждет их в ближайшем будущем. Речь идет о мелодии из песни «Манчестер и Ливерпуль»Кто эта прекрасная незнакомка❓И какие песни в ее исполнении вам запомнились❓ https://ok.ru/video/36274506429

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Я не спешил. Но в кино её не раз видел, то с Бельмондо, то с Каттани...

Любовь Мацарская

Молодец!Мне она тоже больше нравилась,как актриса и песни ее из фильмов...👍🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Тссссс! Не хвалить в глаза! 🤫

Любовь Мацарская

Хорошо,не буду)

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооооТ! 🌸😌

Эва

Любовь Мацарская

👏👏👏😊👍Классная песня!Спасибо Эва!🤝🌹🌹🌹Мне еще нравилась ее песня Вернись,вернись.Но больше нравилась она,как актриса...))

Эва

🦉☕🍰🌺

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

Пожалуйста

Марго Беккер

ни поомсню🤷‍♂️

Алес Гут

Честно - не знаю

Эва

Мари Лафоре

Эва

🤝🍒

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Эва

🫠