Некто Из ...

▪️Обычный человек живет в своем индивидуальном сознании, познавая мир только с помощью разума и органов чувств и лишь в той степени, в какой они способны входить в контакт с объектами и явлениями мира, находящегося вовне – вне его сознания. ▪️Когда сознание человека становится более тонким, оно начинает соприкасаться с объектами и явлениями окружающего мира непосредственно, воспринимая не только их форму или внешние проявления, но и их внутреннюю сущность, хотя диапазон подобного восприятия может оставаться еще очень ограниченным. /// На этом сайте в основной массе такие и представлены?

Ответы
Ми
Мишель

Что плохого быть обычным человеком?

Я Мы

Светка долг верни !!

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор