Андрей Кириллов

Меткие ответы на женские фразы, часть 1.
"Мужчина должен ухаживать" - ухаживают за инвалидами и немощными людьми. А также холопы за своими господами. Если ты не дочь короля и не инвалид, то ухаживай за собой сама.
"Мужчина должен обеспечивать женщину" - феминистки боролись за то, чтобы женщины могли обеспечивать себя сами. Вот и работайте.
"Мужчина должен быть ответственным" - нести ответственность можно только за то, что тебе принадлежит. А все, что по закону сегодня может принадлежать мужчине - это алименты.
"Мужчина должен много работать и хорошо зарабатывать" - от работы кони дохнут. Мужчина должен работать и зарабатывать ровно столько, сколько сам посчитает нужным.
"У мужчины должна быть своя квартира и машина" - при трудоустройстве на работу мужчинам и женщинам предлагают одну и ту же зарплату, поэтому если у мужчины должна быть своя квартира и машина, то у женщины все это тоже должно быть.

Ответы
Михаил Гехт

Всё верно. Вот поэтому женщины и не хотят заводит детей: рождение ребёнка заведомо снижает доходы, карьеру и личное время только у неё. А вот требовать от мужчины содержать и оплачивать за секс - вариация на тему оптовой проституции

Михаил Гехт

Пример очень характерный, вне Москвы это страшная редкость, хотя вроде процент лиц с разной ориентацией единообразный. Так и с мажориками и девушками, ловящими миллионэров

Андрей Кириллов

Я уже написал - необязательно девушке ловить миллионера. Для деревенской давалки Фроси предел мечтаний - это отжевать однушку и алименты в тридцать тысяч в Хуево-Кукуево.

Михаил Гехт

там нет такой отдельной категории. Хотя успешно выйти замуж хотят, но как программа развести - глупо. Примерно как дилерский салон Субару в в Хуево-Кукуево. Я же говорю, Маасква - другой мир с другими реалиями и статистикой

Андрей Кириллов

Здесь просто больше денег, и проблемы выражены более явно. Но аналогичная ситуация - повсюду

Михаил Гехт

Люди примерно одинаковые, а вот возможности проявления существенно разные

Маша Ерёмина

Насчет зарплаты - не так: на одной и той же должности часто мужчинам платят больше (мотивируя - им же налдо кормить семью). А если у женщины нет мужа, алиментов, и есть дети - ей не надо кормить семью...

Наталья

Не везде у нас равноправие, никто не кому не должен но и алименты часто бывают мелкие, а ребенок растет..иметь жилье и технику, завуалированный намек,что не алкаш и нормальный заработок и профессия,для продолжения рода,но с женщин тоже никто не снимал обязанности для этого

Га
Галина

умыли всех))) а мне интересно какие же высказывания в адрес мужчин справедливы с вашей точки зрения?

Господин Дроссельмейер

Феминистки боролись за избирательное право. Суфражистки. И вообще, цельтесь метче. Раз в 26.

Ко
Колючка

цитатник неудачника и слабака(((( мужик никогда с женщиной соревноваться не будет

Ко
Колючка

вся жизнь держится на крепких мужиках, а не на прилизанных интеллигентах

Андрей Кириллов

В деревне - возможно. Не надо вдаваться в крайности. Мужчине - необязательно прилизанный интеллигент. И кстати, хочу обратить ваше внимание на то, что те гаджеты, на которых сейчас держится ваша жизнь, были придуманы и воплощены в жизнь именно что интеллигентами.

Ко
Колючка

высокая скорость мышления и интеллигентность не одно и то же

Андрей Кириллов

Сравнили теплое с мягким

Ко
Колючка

вот именно, это не я сравнила😃

",
",,",,",,",,"

лишний раз подтверждаете, что мужчины ленивые. даже сердце ленится работать

Мальбонте

А вот если подобное напишет женщина, то всё блять, она феминистка. Да?

Андрей Кириллов

Если она упомянет, что все заркально - то нет. Вот этот пост - вообще пофигу, кто писал.

Наталья Наталья

И к чему это? Ведь никто не заставляет встречаться и жить с женщиной.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужчина и женщина встречаются после 40 лет все у них уже есть .

Андрей Кириллов

Если предыдущая жена не отжала у мужчины все его имущество и алименты ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если есть алименты , зачем вам женщина ?

Андрей Кириллов

У меня, слава богу, нет ))

Серафима

-Мой сын просит руки твоей дочери...-А что,у твоего сына нет руки?

Св
Светлана

Мужчина ничего не должен, если захочет, сам всё решит и сделает

Андрей Кириллов

Здравое мнение

Подрыв Устоев

А почему, собственно, мужчина должен захотеть?

Ел
Елена

Претензии прочитала)))а вопрос в чем?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и как аргумент?

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

На
Наталья

))))) Молодец!

Подрыв Устоев

👍 Логично.

Natali Ник.

🍷🧁💐💫👏

Анатолий Горбунов

👍🍷👍