Юрий Набока

Умная женщина не будет блистать интеллектом перед понравившемся ей мужчиной , что - бы не умалить его ум . Но если он умнее её она не сможет с ним долго общаться ?

Ответы
Александр Фролов

Умный мужчина не станет блистать интеллектом перед понравившейся ему женщиной.

Елена Метлякова

Мужчину надо слушать, тем более если он умен!! Умный мужчина это сексуально!

Мария Сорокина

да почему? с умным человеком приятно общаться всем. а чтобы пишется слитно

Мария Сорокина

ну это ты наверное обиделся на замечание 😄

Юрий Набока

ОТНЮДЬ ! Я ЗДЕСЬ ВСПОМИНАЮ ПРАВОПИСАНИЕ .

Мария Сорокина

самое обидное--компьютер сам неправильно советует писать

Юрий Набока

У НАС КАЗАХИ КАЗАХСКОГО НЕ ЗНАЮТ 50 ПРОЦЕНТОВ ВООБЩЕ .

Мария Сорокина

зато на русском неплохо пишут. в отличие от русских

Татьяна Исаева

наоборот с умным мужчиной интересно общаться