Ге
Геймер

за ротацией вопросов, думаю, следит программа🤷‍♂️ но как-то странно следит, либо модуры вмешиваются в этот процесс?

Ответы
Сергей Остёрский

Кто-то вмешивается точно. Пытаюсь задать вопрос со сводкой генштаба и редко когда пересылается та, что я посылаю. Как правило, более старая. Вот например. За 26 января. 123860 убитых.🖼

Ге
Геймер

кто? или что? ИИ?

Сергей Остёрский

Видел? за 4 января прошло. А я посылал за 26-е.

Не
Несмеяна

Конечно, вмешиваются! А сколько ботов присылают, уму непостижимо!

Ге
Геймер

🤔 присылают что?

Нурия Шагабиева

Конечно вмешиваются . Хотя у украинцев все пропускают.

Ге
Геймер

obsuzhday.com/q/99377289
он и сейчас стоит🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Ответила там.

Вэндель Странник

Старшим брат следит за тобою(Оруэлл)😂😂😂😂

Леонид Шестаков

это украинский ресурс...

Иг
Игорь

Программа следит.

Ге
Геймер

ну разумеется, я то это вижу

Sekach Dev

Обязаны...

Ге
Геймер

и чем им такое помешало?🖼

Sekach Dev

Не ко мне вопрос... их и спрашивай...

Ге
Геймер

я не тебя спросил, а твое мнение, но если у тебя его нет. то что пишешь тут? раз ты чмо без мнения, пошло нахуй, метать бисер перед свиньями не собираюсь

Елена Сергеевна

Конечно

Ге
Геймер

почему? тогда они перекашивают систему

Сергей Zабелин

Модераторы пропиндосские служащие, в силу своих настроений могут и забанить и засыпать вопросами от упоротых укробандерлогов

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Они!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Долго живёте

Ге
Геймер

это вопрос? или утверждение?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как вам угодно