Antitролль. Игорь

Пипец🤦‍♂️... Сделал прививку лайт... Не хотел, но работа вынуждает... На 4й день +37,3; на 5й + 37,5; третий день уже держится +38,5-38,8.... Отправили на КТ. И как это понимать?🤔 Нужна ли была прививка?... За 1,5 года ни одна зараза не беспокоила... И вот🤷‍♂️🤬

Ответы
Михаил Гехт

так а презерватив в эти дни надевал? Может у тебя не ковид, а простой триппер?
У меня так приятель сделал прививку от гриппа. Через день 37,5, он не волнуется. На второй день Т та же, и мыло от друга: у меня положительная на корону, проверьтесь. На третий день взяли мазок, на четвёртый подтвердился ковид, но температура на четвёртый уже нормальная была.

Antitролль. Игорь

Триппер я бы сразу понял🤔🤣... Надеюсь на лучшее...

Михаил Гехт

ну, один диагноз долой. Осталось примерно 8000, но надеюсь, экзотику не словил

Люблю Linux

вчера читал, что лайт рекомендуют не для вакцинации, а для ревакцинации. мне кололи ковивак, всё было норм, только пару дней лёгкое расстройство живота.))

Елена

у меня ничего не было.антитела появляются на 28 день.вы чего то подхватили до ее действия

Ро
Роксана

сочувствую, у нас тоже коллега через 3 дня после лайта слегла

Светлана Войцеховская

Заболеваемость и Смертность привитых скрывают.

Antitролль. Игорь

Вот я тоже так думаю🤔☝️🤨

Ев
Евгения

🤦‍♀️ у меня тоже температура была..один день..

Александра

А кто не курит и не пьет, сами знаете что!

Ма
Марго

Нормальная реакция, организм борется.

Се
Сергей

Спутник лайт не спасает от ковида

Ольга

Нужна! Всё нормально, без паники.

Михаил Цветаев

Как то так!

Людмила Канивец

Ну что теперь об этом....

Леди Мила

Сочувствую.. Держись.

Не
Нелли

Будем надеяться все пройдет.

Antitролль. Игорь

День пятый. Пока жив...🙄😜

Леди Мила

Значит, жить будешь! Мы рады!

Antitролль. Игорь

🤝не ожидал🙄🥺....😜

Леди Мила

зря., мы друзья

Не
Нелли

Никто никому не желает зла.

Ку
Кукулькан

а нужна такая работа?

Antitролль. Игорь

А есть альтернатива в 58 лет?... Да вы и не хуже меня знаете... К новому году максимум населения "вынудят" привиться...

Ку
Кукулькан

посмотрим

Игорь Николаевич.

Здоровья тебе брат!

Максим Jw

Не один вы такой.

Antitролль. Игорь

Вот я и пытаюсь узнать: норма это или нет🤔

Serij

Что КТ показало?

Antitролль. Игорь

Жду результат🤔