Джо Байден Ст.

Психологически застрял в детстве, где-то в 13-14 лет. Это очень мешает взрослой жизни. Её по сути нет. Был ли опыт, как с этим справится?

–1
Ответы
Нина Блинова

Я оторвалась от родителей в 15 лет. Поехала учиться за 1000км. Хотелось продолжения детства, в куклы играть хотелось, а надо было элементарно заботится о себе, готовить ,стирать, убирать. Да и еще при этом хорошо учиться, нужна была стипендия, семья была небогата. Не все получалось хорошо, но на то он и опыт,чтобы всему научиться.С 18 лет самостоятельно работала, семья появилась в 20 лет. с детьми никто не помогал. Но ранняя самостоятельность научила со всем справляться. Но то было Советское время, мы были совсем другие. Мой вам материнский совет, откажитесь от дурацкого псевдонима. Даже если вы гей и лорд, держите это в себе.Только незрелый подросток может приклеить себе такую придурочную кличку. А вообще желаю вам удачи.

Нурия Шагабиева

Застревание в определённом возрасте происходит по причине какого-то значимого, чаще травмирующего события, которое произошло в определённый возрастной период.
Поэтому, если даже и возраст известен, необходимо "прокрутить" память, и прояснить, что же нас там удерживает.
Сделать это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Даже самостоятельного анализа (т.е. без помощи специалистов) будет достаточно для того, чтобы проработав ситуацию из прошлого, вернуться к своему биологическому возрасту.
Но при условии, что для этого будет желание, конечно, так как некоторым личностям вполне себе нравится "волочить" за собой то, что уже давным-давно себя изжило.

Александрiелена Шабунин

Да , меня предали отец и мать, просто так , не пил ну курил, работал на совесть, шут знает что с у а свело моих родителей, и все тружусь дальше , тылов не мне 47, перезанять могу только у банка, все детство как корова языком слизала ))) кстати я ветеринар в прошлом, у меня на животных аллергия, ничего , солнце светит , ветер колышется о листья то дождь то снег то солнышко, а живём же

... Рус

Очень сомневаюсь,что здесь,что-либо или кто-либо может помочь,кроме самого себя. Яркий пример этому - фюрер РФ. Он, имея в своём распоряжении все возможности мировой медицины , с этим не справился. У него, так же, уровень развития четырнадцатилетнего подростка, а сейчас и того хуже...старческие болезни...🤷‍♂️

Джо Байден Ст.

Твоё мнение не интересно

... Рус

Прочитал же...🤣🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

Нужно тебе уехать из отчего дома ..лучше в никуда ..на заработки , на север , где вахта по полгода . И там ты будешь предоставлен сам себе . будешь набираться опыта у коллег . многое будет от тебя зависеть ..и даже порой жизнь , твоя и чужая . Вот там и повзрослеешь .

Алёна Клочкова

Хорошо,если ты в любом случае хозяин своей жизни тебе не мешает никто жить так,как хочется и нравится.Завидую каждому,кому повезло избавиться от лишних людей и проблем,что тянут на дно,а мне приходится всё это тащить на себе.....

Евгений Антонюк

если текст ни о чем,говорят, что автор добавил много воды. Так вот взрослая жизнь у большинства ни о чем, много воды, так она и становится взрослой, эта самая жизнь. Оставьте все, как есть, просто добавь воды.

Ольга

Это нужно со специалистом разбираться. Кстати семейно-родовые расстановки по методу Берта Хеллингера классно работают. Только нужно хорошего психотерапевта, который этой техникой владеет.

Джо Байден Ст.

Спасибо за дельный совет

Ольга

рада если он вам поможет Я сама была свидетелем разруливания сложных комплексов у людей Организовывала этот тренинг с сильным психологом. Сама участвовала Мне помогло. Но тренинг тяжёлый психологически- всё нутро выворачивает.

Джо Байден Ст.

Мне это и нужно

Ольга

Тогда вперёд!

Лариса Демидова

мне кажется тут просто надо начть жить эту жизнь. то етсь ходить ездить общаться делать что то учиться разным работам и даже тратить деньги!

М.
Медвед ...Алешка

а как застрял то.......?петрушку до сих пор терепиш чёли.....?ты как то опиши..подробней.........а то додумывать приходится( без обид за шутку)

Забава

За вас по прежнему родители всё решают? И содержат? если начать заботится ещё о ком-то и о себе, сразу начинается взрослая жизнь

Гудвин

Самому - очень и очень трудно.Слишком много барьеров,воздвигнутых защитой психики.Могу аккуратно вытащить и настроить.

Екатерина Фролова

Мне отец говорил, что мужчины не взрослеют).... Вся наша жизнь игра, поиграйте во взрослого) это весело

Ирина

Обычно это лет 16. Ищет мамку и часто находит.с париками сложнее.мужчины не любят быть няньками

Сергей Владимирович

Взрослая жизнь - это дом построить для начала. Надо попробовать. Может и не понравится

Валерий Егов

Если это выражается в том, что тянет к молоденьким девушкам, то это нормально.

Александр Четошников

От мамы надо на некоторое время уехать и пожить чисто своей личной жизнью ...

Джо Байден Ст.

Думал об этом.

Александр Четошников

Про маму, похоже, угадал. Здесь борются два начала. Мама - это единственный человек, который тебя не продаст и будет за тебя (в меру своего понимания) бороться до конца своей жизни. Это твой надежный тыл. С другой стороны у тебя своя жизнь. Постарайся найти консенсус. Главное - имей подругу, которая не будет тебя отрывать от родителей. Если не получается, как бы она тебе была не дорога, лучше с ней порвать. Все эти "сопли" в отношениях аукнутся позже. Хотя здесь много индивидуального.

Татьяна Федчун

Мужчина, который сохранил в себе ребенка - ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО. А вы не БЛИЗНЕЦ?

Джо Байден Ст.

Я Скорпион

Татьяна Федчун

Я Телец. Вы для меня прямо противоположный знак. Но я уважаю всех.

Джо Байден Ст.

Я знаю что мы оба постоянные. Скорпион лев телец вололей

Татьяна Федчун

Да, фиксированные знаки, которые отвечают за финансы.

Николай

Это мешает трахать баб или зарабатывать? Все мы застряли в детстве.

Леонид Шестаков

умственно гей-лорд тоже в этом возрасте... видно по аватарке...😠

Джо Байден Ст.

Кирпич

Леонид Шестаков

и по реакции...