Алексей Северянин

https://pp.userapi.com/c848636/v848636896/ba5df/azWSu4kgwUM.jpgЧем Вам нравиться зима, или не нравится?

Ответы
Галина Доценко

Очень приятно смотреть из окна, как идёт снег и деревья одеваются белым пушистым нарядом, сидя в тёплой квартире с чашкой горячего чая и закутавшись в плед. Но очень неприятно скользить и падать на гололедице. А ещё противнее месить грязь при -3 -5 и штормовом ветре

Tony Simons

Люблю снежную зиму, когда можно на улице больше времени проводить, замерзнуть, а ротом домой, в тепло, уют, к горячему чаю с вкусностями. А за окном - радает крупный тихий снег. Да и новогодние праздники! Старые фильмы...😊

Галина Л

Кабы не было зимы, а всё время лето .Мы б устали от жары, умерли б от пекла...Не пришла бы к нам метель на часок хотя бы...И снегирь не сел на ель...Кабы; кабы, кабы!)))

Лев Дувидович Перкис

С утра всё замерло на улице Зимой. Деревья белым снегом запорошены. И каждое из них, единственной ногой, стоит в снегу. Ну, что же тут хорошего.

Алексей Северянин

Ничего,лето рулит

Лев Дувидович Перкис

Лето, ах лето. Лето жаркое будь со мной!

Светлана Герингер

В каждом сезоне есть свои прелести. Мне зимой особенно нравится когда минус 10-15, безветренно и снег идет большими пушистыми хлопьями.

Svetlana Kamenskaya

Человеку необходимо чередование- так интереснее жить. Для чего- то (или для Кого-то)это нужно. Поэтому всё, что создано- нравится.

Наталья Тюленева

Мне зима не нравится, только сильными морозами....а если легкий морозец слегка пощипывает, то очень даже ничего))

Этоя

нравится... иней и снег хлопьями... ещё когда вьюга и буран на улице, а ты дома сидишь

Алексей Северянин

Благодарю за ответ

Алексей Северянин

Ути,красиво как,у нас снегопад сегодня кстати

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у нас тоже снег и метёт

Лариса Соколенко

Мне нравится любое время года.....БОГ создал для нас всю природу прекрасную!!!!!!

Tony Simons

Извините, а Северянин - это ваша настоящая фамилии, или просто взяли себе гик?

Ольга Сидорова

Всем, особенно если она снежная, морозная и не очень ветреная!!!👍

Анна Киселева

Мне очень нравится зима!Своей чистотой, морозами и пушистым снегом.

Татьяна Мишанова

Мне нравится, когда много снега, а не нравится, когда мало солнца.

Алла Аа

Погодой и воздухом нравится. Ниже 10 градусов уже не нравится

Игорь Шепотайлов

Только за городом!

Алла Аа

Лес и поле?

Энинг Сокол

смотреть интересно, а вот последствия зимы ощущать не очень

Алексей Северянин

Вот это хороший ответ

Энинг Сокол

мерси

Елена Польникова

зимой холодно и много одежды нужно одевать не нравится

Татьяна Ляндина

Зимушка, зима нравится, и весна , и лето, и осень тоже!

Aziza Salimova

Мне она не нравиться, потомучто зимой холодно.

Алексей Северянин

Мне тоже зима не нравится ,холод,сумрак ..и собаки злые особенно в этот период.Аллергия на зиму

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне не нравится, я предпочитаю весну

Александра Шаталова

мороз и солнце день чудестный!!🤗