Евгений Евтушенко

все таки нет женщин

Ответы
Аксенова Эльвира

Есть настоящие женщины,только не всем они доступны.мудрая женщина ищет спутника жизни по статусу выше своего,чтоб мужчина главный был заступник.Вы ведь мужчины не любите чтоб вас женщины унижали.

Евгений Евтушенко

да не такой

Аксенова Эльвира

Есть женщины в русских селеньях,коня на скаку остановит,в горящую избу войдет,а вы все о своем твердите, нет женщин.

Евгений Евтушенко

то пиште

Но
Нолия:001.Ru.com

Попробуйте фото поменять...на аватарке..самцы в поиске, как то пёрышкии себе чистят.пытаются привлечь.....ваше фото только отпугивает..и всем женщинам подписали приговор...

Ирина Десяткова

Если вы тезка Евгению Евтушенко, то могли бы прочесть его светлые, полные любви, о женщине. И тогда ваше мнение бы изменилось. Например, "Из воды выходила женщина..."

Евгений Евтушенко

просто

Ирина Десяткова

Просто. Никак.

Евгений Евтушенко

вот так

Ирина Десяткова

Вы не женаты?

Ольга Манько

. - Вы знаете, милочка, мы с лордом Брэдфордом занимаемся любовью
по переписке.
- ??? И когда же вы получаете оргазм?
- Когда не получаю его дурацких писем

Ир
Ирина

Ну. рассмешили, спасибо!

Ольга Манько

Гармония в семье достигается, когда жена не настолько глупа, чтобы это раздражало мужа и не настолько умна, чтобы рядом с ней муж чувствовал себя дураком.

Каринэ Аванесян

Женщин настоящих много просто из за отсутствия настоящих и ответственных мужчин, женщинам приходится становиться сильными

Евгений Евтушенко

откровенно не как

Каринэ Аванесян

Евгений изъясните свою мысль четко что вы хотите знать, а то вы вроде русский а изъясняете междометиями никому непонятными

Евгений Евтушенко

для всего и семьи и т д

Каринэ Аванесян

У меня есть семья и ребенок , так что у меня все более чем отлично

Аксенова Эльвира

Вы мужчины любите показать своё превосходство,перед женщинами.У вас больше понтов чем реальностей извините за прямоту.

Аксенова Эльвира

Да кто вам поверит,у вас,мужчин один ответ,да я не такой как все,я хороший.

Аксенова Эльвира

Я недоступна для некоторых,люблю свободу и независимость,проходите мимо.

Наталия Татарчук

Говорят, женщины - слабый пол… Да я вас умоляю… Ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ и убрать квартиру...))

Евгений Евтушенко

да ната дай номер

Наталия Татарчук

"— Извините, можно с Вами познакомиться?
— А дальше что? Пара свиданий? Потом секс? Потом отношения? А там мозг@ёбство? Ну тебя нах@й. Не надо!))"

Евгений Евтушенко

да можно холост

Наталия Татарчук

Да я,замужем!

Евгений Евтушенко

поговорим в личке

Люба Логинова (Бойкова)

есть Женечка есть общайся по больше и найдёшь подругу не переживай всё будет у тебя хорошо я уверена и желаю тебе

Люба Логинова (Бойкова)

мы и так общаемся с тобой уже сколько

Люба Логинова (Бойкова)

всех благ и удачи тебе и верь в это всё будет у тебя хорошо в ближайщее время встретишь в питере женщину для себя и меня вспомнишь и напишешь мне верь и надейся удач спасибо тебе за общение со мной будь здоров и счастлив всегда

Люба Логинова (Бойкова)

не унывай всё будет хорошо мне приятно с тобой было общаться верь в хорошее

Людмила Кочеткова

ну для вас нет. А вот много мужчин от женщин без ума. Просто жить без них не могут и дышать им не зачем без женщин

Людмила Кочеткова

мне бы очень хотелось , что бы ты нашел ту единственную и понял , что это и есть смысл жизни

Людмила Кочеткова

ну что ты . Я уже в том возврасте , что имею внуков по 22 года

Вячеслав Пляшко

есть...иначе бы планета вымерла бы... они продолжают оставлять потомство, пока мужчины рассуждают на эту тему

Антонина Дубченко

Да я согласна, и не будет, настоящая женщина, домохозяйка, которая ублажает своего зверя, что бы не рычал...

Евгений Евтушенко

да я нежный

Антонина Дубченко

Ох ты мой ласковый и нежный зверь !!!!!

Антонина Дубченко

Единственный и неповторимый !!!!!!!!!!!!

Антонина Дубченко

Живи и радуйся , такой один на всю страну !!!!!

Де
Денис

женька ты бы отвечать что ли научился дамам! а то у тебя все го пару ответов! да! нет! ты! ты там обкуренный?

Руслана Якимчук

Ты надоел с этим вопросом. Сколько вижу Вашу картинку, все глупые вопросы. Не портите настроение другим.

Руслана Якимчук

Сам себе на уме...Тупость какая -то

Вера Белозуб

ДА.ОСТАЛИСЬ ОДНИ МУЖЧИНЫ,ПОТОМУ-ЧТО ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ КАК МУЖЧИНЫ И НЕСУТ ЭТУ НОШУ НА СВОИХ ХРУПКИХ ПЛЕЧАХ.

Зоя Моисеева

Почему это мужиков в России не осталось ищут женщин обеспеченных а сами наголе я в этом сама убедилась

Александра

Оглянитесь вокруг! Их на земном шаре не менее3,5млрд! И не менее чем 500 тыс Вам подходят! Надо видеть!

Евгений Евтушенко

нет которые хотять в личке пишут

Галина Афанасьева

Почему так грустно...я только что читала Ваш вопрос - только в женском исполнении...Вы разминулись

Алла Аткарская

А кто ( или что) есть? Женщины в мужском обличье? " Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". Так, что ли?

Елена Маркова

Нико, а ты любил?
Я ??????????????
Хм, конечно любил. Все девушки Парги были мои.......потом вышли замуж.

Та
Татьяна

Просто у Вас нет глаз. Вы слишком много хвастаетесь своими достижениями. Женщины это не любят.

Евгений Евтушенко

ты у меня все есть