«Луиzа Каzaти»

Почему администраторы и модераторы сайта сами провоцируют религиозные баталии, позволяя задавать провокационные вопросы на религиозные темы?

Ответы
Osten Dzen

НУ МОЖЕТ ОТ ТОГО , ЧТО РЕЛИГИЯ СЕГОДНЯ ЭТО НЕ СОВСЕМ ТО ЧТО ЗАДУМАНО БОГОМ, ЧТО ЭТО ПАРАЗИТАРНАЯ ФОРМА НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПО ОТЪЁМУ ДЕНЕГ, И ЗАБОРА ЭНЕРГИИ.

«Луиzа Каzaти»

Возможно

Osten Dzen

ЭТО НЕ ПРОСТО ВОЗМОЖНО, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙНАЯ ДНЯ СЕГОДНЯШНЕГО.

«Луиzа Каzaти»

Спасибо за ответ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь некорректна сама постановка вопроса. Модераторы не детсадовские няньки, а задающие вопросы далеко не дети, чтобы поддаваться на провокации.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что - каждому верующему подтирать сопли и жопу? Человек должен уметь отстоять свою веру и убеждения

Ал
Алексей

каждый высказывает своё мнение.И если не нравится-пропусти...Модераторы знают свою работу и не тебе их учить

Tp
Tpикcтep

Потому что модерам самим надоело читать всю эту чушь ...дали волю людям полаяться а потом всех в бан 🤣

«Луиzа Каzaти»

Отож

Никифоров Валерий

Просто , прикольная тема , ни кто не знает правды и тем более истины , можно бодаться до бесконечности.

Руслан Суриков

Сайт кормится с рекламы. Пока идёт говносрач- ты на странице и по любасу рекламу кушаешь. Всё просто.

«Луиzа Каzaти»

Но при этом банят именно за срач

Руслан Суриков

но пока пишешь- рекламу проглатываешь.

«Луиzа Каzaти»

Вообще не

Телефонист Вася.а

Религия одна из составных частей нашего бытия.Почему бы не задавать вопросы на эту тему?

«Луиzа Каzaти»

Если задаются такие вопросы, то пусть тогда принимают ответы не только ласкающие их воображение

Телефонист Вася.а

Ну,это,как бы естественно.О,чем можно говорить с фанатиками?

«Луиzа Каzaти»

Это точно

Георгий Меньков

Да есть здесь одна, достала вставками, а своими словами ничего написать не может, дура

«Луиzа Каzaти»

Их здесь неодин десяток

Гудвин

А почему они позволяют религиозным фанатам,засыпать всех текстами из КНИГ?

Александр Карабанов

Религиозные пропагандисты и здесь рыщут овец для пополнения своих рядов

«Луиzа Каzaти»

Они везде лазают

Александр Карабанов

Ну, да неустанно везде работают. Так заставляют

Aлександр Кузьмин

А кто вам запрещает обратить их внимание на нарушение правил сайта ?

«Луиzа Каzaти»

Не реагируют. Вот потому и вопрос задан

Aлександр Кузьмин

Значит надо долбить модераторов !

«Луиzа Каzaти»

Не хочу.

Aлександр Кузьмин

так и не плачь ...

«Луиzа Каzaти»

Я плачу? Откуда информация?

Александра

провоцируют скандалы люди, которые не уважают никого, кроме себя...

Южный Кот

вполне осознанно-без батлов,срачей и провокаций будет скучно...

«Луиzа Каzaти»

Кому?

Южный Кот

посетителям...или вам интереснее соглашаться во всем и со всеми?

«Луиzа Каzaти»

Нет, но и не лететь в бан за собственное мнение

Южный Кот

в бан-да-перебор...

«Луиzа Каzaти»

Скоро и этот вопрос удалят

Жомарт

Почему бы нет, зато спецслужбы знают общественное мнение..

«Луиzа Каzaти»

Спецслужбы и так знают

Жомарт

Здесь тоже сбор информации

«Луиzа Каzaти»

Я в курсе 😉

Вадим Гоголев

если не трудно,приведите пример провокационного вопроса .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А Вы просто игнорируйте такие вопросы и не отвечайте!.. 😉

«Луиzа Каzaти»

Хорошо

Pr
Progressor

Потому что религия больна и вместо добра несет...зло!

«Луиzа Каzaти»

Спасибо за ответ

Во
Ворон

каким образом они провоцирую если только позволяют?

Михаил Киранов

А почему людям хочется поддерживать провокации?

... Рус

Ага,а про фюрера РФ,вопросы сразу исчезают...😂