Татьяна Бортникова

ДЕВОЧКИ ! ЗАМУЖ НАДО ВЫХОДИТЬ В ЭТОМ ГОДУ !!!! СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ----ГОД КОЗЛА !!!!

Ответы
Татьяна Комарова (Пастухова)

Господи, как много надо успеть до конца года: паспорт поменять (потому что со следующего года придётся пошлину платить), пенсию оформить (потому что со следующего года по новому законодательству), а тут ещё и замужеством торопиться надо.... 😄

Улита

Девочки) выходить замуж нужно в этом году потому, что следующий год, "год козла". ... Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

Алекс Андреев

После 30 мы делаем всё, чтобы восстановить здоровье, но это удаётся только грамотным людям... www.loveinlife.a5.ru

Виталий Антонов

На козла можно нарваться в любой год. они странствующие представители флоры и фауны)))

Людмила Буга

и прекрасной козочки. у китайцев удачныйгод для замужества и рождения детей

Татьяна Бортникова

У КИТАЙЦЕВ МОЖЕТ БЫТЬ ....А КАК ДЛЯ РОССИИ?)))))))))

Людмила Буга

мы к китаю повернулись лицом 😄 да и мужчин в китае в 2 раза больше чем женщин

Елена Алешина

я думала уже пора заводить собачку и имечко ей придумала догадайтесь какое

Алекс Алекс

Да все уже вышли! А, что - Вы ещё в девках ходите? Спешите! Скоро - Новый Год!!!

Татьяна Бортникова

НЕ СМЕШИ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДУМАТЬ .... ЛУЧШЕ БЕЙСЯ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ И УСЕРДНЕЙ... БЕЗЛИКИЙ А НУС ....ПАРОДИЯ НА МУЖЧИНУ КЛАВИШНЫЙ РЭМБО ....

Алекс Алекс

Ты ещё там вякаешь - черепаха страшная! Ты на себя давно в зеркало-то смотрела! Я уж "про сзади", - и не говорю. Выпороть бы тебя розгами по мягкому месту, чтоб ты не встать, не сесть не сумела, - чучело огородное! И не вякай больше, коль два слова связать не можешь, - двоешница хренова.

Татьяна Бортникова

ХА ХА ! СМЕШНО ... ТЫ ТО ДАЖЕ ФОТКУ БОИШЬСЯ ПОСТАВИТЬ ... РОЖА С ПЛАКАТА "ПОМОГИ" КРАСАВИЦ ПО СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ .ТЕБЕ УЖЕ ДАВНО ПРОГУЛЫ НА КЛАДБИЩЕ ОТМЕЧАЮТ ..ТАК ЧТО НЕ СКУЛИ ПЕС СМЕРДЯЧИЙ ...А ТЕПЕРЬ СТИХ

Алекс Алекс

Неухоженная! Фотку в инете можно поставить любую, - хоть Ален Делона, а то и покруче, например, вместо мужчины "наклеить" - женщину и наооборот! Поняла, необразованная! А ты-то, вообще, кто? Ответ, наверное у тебя будет -"Х... в пальто!" Угадал, старая перешница! Наверное угадал!!!

Татьяна Бортникова

НЕТ НЕ УГАДАЛ ГАДАЛКА ТЫ БАЗАРНАЯ .))))))) КАК БЫЛО ТЫ Ч М О ТАК ИМ И ОСТАНЕШЬСЯ .... УЩЕРБНЫЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЙ ИМПОТЕНТ .... СТРОЧИ ДРОЧ ИЛОВКА СВОЙ БРЕД ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ !!! А НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБЕН ТЫ ..))))))))))))))))

Альбина Бендерски

Ой Танечка как хорошо что я уже замужем! Нам не страшен год Козла... 🙂 🙂 🙂

Дима Статников

Этотне имеет значения главное чтоб ваш человек был умным но не тупым

Олег Севостьянов

Да торопись, после козла баран будет, а потом червяк, успевай давай.

Татьяна Бортникова

Я ДОЖДУСЬ ГОДА ТИГРА )))))))

Meruert Arhabayeva

спасибо, буду иметь в виду - рекомендоваь буду для незамужних

Константин

Кто в год Козла выходит замуж. Та будет счастлива всю жизнь!!!

Татьяна Бортникова

У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА И ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ГОД СОВСЕМ НЕ ПРИ ЧЕМ

Людмила Олейникова

Что в этом году мерины, что потом козлы, один хрен животные

Как То Так

это расчет, а вот если в следующем сразу видно, по любви!

Самая...самая

Все,,, осталось 2 месяца,, надо срочно искать кандидатуру

Глафира Мур

Это не изменит ничего....Они просочились в каждый год..)))

Ольга Мирошникова

Выходить наверно надо - но с беременностью подождать!!!

Профессор Рам

если выйти замуж за козла сразу, можно в любом году....

Н К

То год лошади, теперь козла. А что будет год свиньи...)

Zinaida Shkolnik

А в этом году все козлы куда делись?Все они на воле...