Зинаида Чередниченко

Ребята, кому нравится осень?

Ответы
Михаил Михайлович

Господи.как краток земной путь.Свечу мою задуть стремится ветер...Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети.Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние.Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста,Господь,принявший облик человечий.Твоя непостижима доброта,Ты был,и есть,и неизменно вечен!Храни детей моих среди невзгод.Не допусти угрозы смертной битвы!И верю я,от зла их сбережет моя ,слезой омытая молитва...О,Господи,как краток путь земной.Свечу мою задуть стремится ветер...Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети...Отче наш,пройди через мой дом и забери все переживания и болезни!И,пожалуйста,оберегай мою семью!Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь!Господи,люблю тебя,нуждаюсь в тебе.Войди сейчас в мое сердце!Отошли эту молитву 18 друзьям,в том числе и мне.Только не игнорируй.очень сильная молитва!)

Владимир Темный

У природы наступила осень…
И тихая осень - в твоих глазах.
Ветер с ресниц сдувает,
Любви нашей, скудный прах.

Время бежит без оглядки.
У поступков - мотив иной.
Нежность и страстные ласки
Остались уже за спиной.

И всё же судьбе благодарен.
Я знаю, что значит, любить.
Дай Бог, чтобы снова пришлось мне
Опять эту чашу испить!

Зинаида Чередниченко

Получила, спасибо. Сегодня все перечитаю, или , почти все. Можно?

Владимир Темный

Нужно! Читайте на здоровье! Только потом выскажись, если будет о чем... 🙂

Зинаида Чередниченко

Обязательно! Долго интернет не подключался.

Лена

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдалённые седой зимы угрозы.

Виктор Лазарев

Лично мне - то, как-то НЕТ! Лаконичный, но ответ. Есть одна деталь в причинах - Сложно ездить на машинах. И не слякоть виновата, Не лихие ух-ребята. Очень сложно воздержаться - На красоты любоваться.

Алексей Орлов

Мне нравятся все времена года, кроме зимы. Ноябрь это мой самый нелюбимый месяц в году, сентябрь у нас бывает, как правило, очень тёплым, как его не любить? В октябре - золотая осень !!!

Зинаида Чередниченко

Это даааа! У нас такая же погода.

Тамара Сабурова

Мне очень нравится осень,это моё любимое время года.Осень олицетворяет начало новой жизни, когда листья сбрасывают листву,как будто избовление от всего старого ненужного....

Зинаида Чередниченко

Ты романтик, Томочка! Молодец.

Та
Татьяна

Нравится, когда она ещё "золотая", а вот такая, как сейчас за окном, с голыми деревьями и местами со снегом, совсем не нравится.

Зинаида Чередниченко

А у нас ещё снега нет и в ближайшие дни непредвидится.

Та
Татьяна

Я живу в Москве, нас этой ночью слегка припорошило.

Зинаида Чередниченко

Видела по телику.

Наталья Габараева

Обожаю осень ! 💖💖💖🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Мади Габдулов

конечно слякоть, холод, но кто хочет увидеть хорошее он найдет. как в песне "У природы нет плохой погоды......"

Lew Usow

Встречный вопрос: а грязь да слякоть, холодный душ из лужи от пролетевшего мимо ламборджини... романтика?

Зинаида Чередниченко

Не стой на дороге.

Владимир Забродин

А что в ней может нравиться. "Люблю природы увяданье....." А я люблю природы расцветанье!

Зинаида Чередниченко

В каждом времени года есть своя прелесть! Не так ли?

Владимир Забродин

Так мы говорим оправдываясь. Тогда в смерти тоже есть прелесть:- Отмучился!

Зинаида Чередниченко

Может быть

Владимир Забродин

В боли и горе тоже; - Наказание за неправильное поведение.(чтобы научить)

А. Демьяненко

У Природы нет плохой погоды , сезона , месяца или дня ... даже мгновения - Прекрасны !!!

Виктория Смирнова

Что-то сегодня все заинтересованы этим вопросом. Люблю, только бабье лето

Евгения Сажина

Наверное в каждом периоде года есть своя красота, но я больше люблю лето!

Елена Красильникова

Женча! Мы с тобой женщины горячие, поэтому я присоединяюсь к тебе, с твоего позволения! Я тоже люблю лето!

Александра Романенко

НАДЕЮСЬ ВСЕМ...КРАСИВАЯ ПОРА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЯ..... 🍁 🍃 🍂

Леонид Бахтин

а тебя как назвали на цене ,красавица , солистка какую песню поешь

Зинаида Чередниченко

Красное Село! А моя сестра жила в Володарке.

Леонид Бахтин

посмотрю на "карте " г.

Зинаида Чередниченко

Это перед Мартышкино.

Леонид Бахтин

передам привет

Игорь Косинский

Ни пыли, ни зноя, ни комаров. И кругом фрукты - фрукты - фрукты...

Николай Ходосевич

Мне! Осенью я спокоен и умиротворён. На душе светло и приятно

Alex Vsehnahposlav

мне,уже прохладно по ночам,кондиционер можно не включать!

Михаил Ониско

У меня уже давненько закончилась. Ночью уже до -17. 😎

Михаил Ониско

Все хорошо в меру. Когда -50 и с ветерком, то удовольствие ниже среднего. 😎

Зинаида Чередниченко

Без ветра и минус25. с небольшим снежком.