Татьяна

а муж должен знать о наличии любовника?

Ответы
Сергей Анахин

У нас на работе начальнику снабжения любовник жены жалуется на его родную жену. А напротив в соседнем доме у женщины два мужа: как в "Покровских воротах" И все без поножовщины.😊😊😊

Татьяна

высокие отношения

Сергей Анахин

Очень высокие, чудесные. Только Ф Ницше сказал:, что у соседей смех, то у нас грех. Так я своей жене всегда говорю: главное, что бы у нас этого не было. А поржать над соседями всегда приятно.😊😊😊

Татьяна

конечно

Владимир Свердлик

Конечно должен!!! А как же ему исправляться ,как узнать в чём ошибка его и потом и потом в конце исправления .тому надо же ещё и мордочку поправить

Татьяна

кому поправить то

Владимир Свердлик

.. Подумайте .когда исправится!

Татьяна

ок

Marat Jambutaev

Ну смотря какой муж. Есть мужчины рядом сидят и смотрят. Как они трутся друг об друга, а потом он берет свою за ним. Свингер клуб это

Татьяна

это сечас мода такая?

Marat Jambutaev

неа, но такие встречаются. Я знакомлюсь не для секса а совместной жизнью, и мне встречаются такие. и Лгут

Татьяна

почему лгут

Marat Jambutaev

незнаю

Татьяна

вот в чем вопрос

Marat Jambutaev

Говорят давай после секса и поговорим, я соглашаюсь. Я не собака но родился год собаки), но в Свингер не вступал

Татьяна

разврат

Игорь Травничек

Нет, этим бровировать не надо, если хотите сохранить отношения. А если нет, и хотите сделать ему больно, то флаг жене в руки.

Александр Мухутдинов

Такие вещи не говорят мужу а кто пишет ,что надо я бы посмотрел на рожи тех молодцов жены которых им об этом скажут.

Алекс Ос

Если женщина умная и если она ЖЕНЩИНА,зачем?Конечно если идёт всё к разводу,то тут решать вам.

Татьяна

ок

Ирина Ефремова

в первую очередь!!! и каждый раз благословлять на свидание с ним....😜

Татьяна

неужели

Ирина Ефремова

а сами как думаете???😁 👍

Татьяна

не знай

Александр Игрицкий

Муж никому ничего не должен. Есть любовник - отлично. Нет - жаль, но тоже не беда.

Татьяна

правильно

Petroniy

Конечно!!! Умный сразу перейдет в ранг любовника уступив свое место любовнику

Татьяна

вот как

Вовка

Если сам муж не против,то пусть знает,а если нет,то лучше чтоб ничего не знал.

Татьяна

ок

Юрий

Должен..если мазохист или импотент..не можешь-дай другим по пользоваться))!

Татьяна

ок

Вадим

обязательно,иначе кто жене шубы да кольца покупать будет

Татьяна

ок

Вадим

а то...

Татьяна

вот

Владимир Асиновский

обязательно. И будет как в анекдоте "А наш любовник лучше"

Татьяна

ок

Андрей Бельченков

Конечно же да!!!! Ему будет с кем обсудить эту змеюку!!!!!

Татьяна

Вот

Андрей Бельченков

В семье не без урода!!!

Татьяна

Иногда и без двух сразу

Андрей Бельченков

Всякое бывает

Татьяна

Вот именно

Татьяна Куприянова

Только если очень хочется увидеть его реакцию😱

Татьяна

ок

Фердинанд Франц Иосифовович

ещё скажи дружить должен...садомиты проклятые

Татьяна

нет

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ну если он лох..то наверно ему даже польстит..

Татьяна

отомстила бы?

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ну изменять бы точно не стала

Татьяна

а что тогда

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

я ж написала..развелась бы

Татьяна

ок

Борис Воробьев

А как же, напарника надо знать, и в лицо тоже!

Татьяна

Зачем

Борис Воробьев

Обсудить кое-какие детали лично, не ошибиться!

Татьяна

Какие

Борис Воробьев

Вы случайно и Следственного Управления?

Татьяна

Нет

Борис Воробьев

Судя по односложности и четкости Ваших вопросов.......и ответов - тоже!

Татьяна

Слан вывод?

Алексей

Ну а как-же , должен знать кого жена достойна

Татьяна

ок

Кот Макси

Неплохо было бы знать. И быть с ним знакомым.

Татьяна

наверное