Ду
Душечка

А чего стоят деньги?

Ответы
Михаил Гехт

Если денежные знаки, то оченьдешевые. Хотя есть традиционная проблема: 1-2 копейки обходятся часто не ниже своего номинала, а отменить нельзя. И так вместо меди железки запустили

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот на Мальдивах таки до сих пор вмисто динех всё покупаюти и продаюти за морски раковини каури! Оптом, ведрами! )))

Валерий Киселев

В наше время, к сожалению, они стоят многого. А не стоят малого: добра, честности и справедливости, даже здоровья не стоят.

Viktor Dratch

...сами по себе -бумажки, а вот желания дури которую пробуждают и совести, и чести и права человеком называться...

Ве
Вероника

Ох уж эти деньги.. Без никак никак, они решают множество проблем, но не делают нас счастливыми..🤷‍♀️

Ал
Александр

Действительно, чего это они стоят? Деньги должны лежать или работать, а они стоят. Непорядок!

Владимир Литяйкин N

Это просто придумали эквивалент ( огромное открытие)- менять золото на побрякушки

Барон Де Гофмансталь

Есть такое понятие - стоимость денег. И есть такая наука - оценка стоимости денег.

Та
Татьяна

Это энергия. Причем низковибрационная на уровне первой чакры. Вот того и стоят.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всего, что за них можно купить, а в наше время купить за них можно абсолютно всё

Владимир Забродин

Раньше они были эквивалентом золотого запаса государства. а сейчас -мусор.

Анатолий Лапшин

По разному. Деревянные так. Зелень по другому. Юани вообще драконовидные.

Геннадий Коновалов

Деньги оцениваются полезностью того, что вы сможете на них приобрести.

Дмитрий Тверских

анекдот алло по чем долар 5 рублей алло это сбер нет это типография

Се
Сергей

Сами деньги ничего не стоят, это по сути только эквивалент труда.

Ел
Елена

НИЧЕГО - ФАНТИКИ ! ПОЛНОЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ С ЦЕНАМИ И ЗАРПЛАТАМИ !

Он

Бумаги или металла по крайней мере из которой они изготовлены.

Игорь Дьяков

Если деньги делают деньги,то вероятно деньги стоят денег.

Sekach Dev

Ты случайно не с другой планеты ¿ ... Деньги денег и стоят...

Злобный Эльф

Время и энергию затраченые на их зарабатыаание

Ду
Душечка

Это дорого? Но потом это окупится

Злобный Эльф

Не окупится