Татьяна Павлушина

А вот , если мы все дружно перестанем платить за драконовские услуги ЖКХ.....вся страна....Что будет?

Ответы
Николай И. М.

Сначала Вас буду доставать СМС-ками и звонками, потом придёт повестка в суд. Потом, если у Вас жильё больше чем 1-комнатаня квартира или хорошая 1-комнатная, Вам предложат переселиться в более дешевую, а эту продать и погасить долги.
Если Вы откажетесь, они обратятся в орган местного самоуправления и он подаст на Вас в суд о принудительном переселении в жильё по социальной норме (18 кв.м общей площади - это может быть благоустроенная команда-студия в общежитии) и выставлении Вашей квартиры на торги, после продаже которой Вам вернут разницу стоимости продажи и долгов.
Причем займутся они этим плотно года через два, два с половиной с момента возникновения задолженности - срок исковой давности 3 года, чтобы долг и затраты по его выколачиванию были побольше.
И потом, если затраты на жильё и коммунальные услуги не превышают 22% от совокупного дохода семьи, то по закону у Вас достаточно средств)))

Николай И. М.

И всё идёт к том, что будет как за бугром: на приборе учёта стоит отключатель. Есть деньги на счёте, внесённые вперёд - услуга идёт, если нет - отключено. А дальше - по схеме, изложенной выше. И по сути - это правильно. Вы же в магазине, пока не оплатить товар, не можете им пользоваться. А вот что брать - это вам диктует кошелёк. Поэтому самый выгодный вариант жилья для простого гражданина - социальный найм, то чего нас лишили, посунув сказку о том, как здорово иметь собственность и приватизацию.

Скорпион Иванович

Прежде всего надо точно знать методику расчёта. Себестоимость расходно- поставляемых материалов и + в какую сумму плательщикам обходится управленьчиско-паразитеческий персонал? Затем можно выделить тарифы и т.д.

Виктор Ш

Некоторое время ничего не изменится! Потом начнётся райская жизнь! Сад с плодами расцветёт, птички запоют, тепло, светло, мухи не кусают! Но Змей не дремлет и всё начнётся сначала!

Никита Козлов 78Rus

Пока нет отопления в Питере, плата относительно невысокая. Как только начинается отопление, платёж возрастает, как минимум, в два раза. Основная плата за тепло.

Никита Козлов 78Rus

Так оно реально стоит дорого!

Во
Вовочка

Страна развалится , только и всего . Вы думаете , что всё с неба капает , электричество будет вырабатываться , дворники будут бесплатно работать и т.д.

Виктор

Долг возрастёт и ничего более Нууу, закон ещё примут какой ни будь ДРАКОНОВСКИЙ без жилья оставят Только и всего...

Стас Васильев

тупо засеримся и потонем в говне, а вот ежели налоги...Наверное более половины правительства издохнет.

Стас Васильев

и жить станет легче. А жкх подняли не сами жкх, а недавние увеличение налогов и представь себе на конец, что жкхуй они коснулись больше чем самих граждан.

Ег
Егор

Будет жопа.. перемерзнут трубы и засорится канализация. Гамно хлынет на улицы и начнется револьюшн..

Татьяна Павлушина

конечно я недовольна...

Ег
Егор

Привыкайте..

Татьяна Павлушина

не хочу я привыкать...

Ег
Егор

Нехочуха...что? Бунт на корабле?

Владислав Ильмер

Нам впендюрят огромные гражданские иски и взыщут в три раза больше, чем мы не заплатили.

>Izrail Kogan

причина не в ЖКХ как и во многом другом, а в антинародной власти создавшей всё это.

Та
Танюша

Дружно не получится.. Обязательно кто нибудь не устоит, побежит платить.. ☺️

Та
Танюша

Народ разный...

Любовь

Большие долги и .....суд ! Платить всё равно заставят. Все законы против нас (((

Владимир Кержаков

Пустяк, пол-миллиона работников перестанут получать зарплату всего-лишь.

Левин Василий

Экономика государственная рухнет и найдут вареан как с нас сново доить .

Ел
Елена*!*

Перекроют воду и канализацию. Отключат свет. Перестанут вывозить мусор.

M К

Пересмотрят грабительсике тарифы. Смелее надо, так же и с транспортом.

M К

Жаль страна у нас инертная

Де
Денис

Ничего не будет. Поотключают свет, газ, воду. И вернёмся в пещерный век)

Ил
Иллюзия

посодют нас в одну большую камеру, вот там вживую все и зазнакомимся)))

Ал
Александр

Утонем в г - не, не будет воды, света и газа, ибо все это стоит денег.

Александр Мальцев

НИЧЕГО НИ ТЕПЛА НИ СВЕТА НИ ЖЕНСКИХ ЛАСК - ОДНИ МЕНТЫ И ЧИНОВНИКИ