Татьяна Павлушина

А вот , если мы все дружно перестанем платить за драконовские услуги ЖКХ.....вся страна....Что будет?

Ответы · страница 3
Лариса

Не будете. Вы не дружные.

Nikola Mahkov

-величайшая глупость!--

Se
Serij

Всех выгонят за долги

Se
Serij

Новый народ появится...лесовечки

Воля

армяне умрут с голоду

Воля

да лезут где поживиться можно

Brown Sparrow

дружно выселят вас...

Анатолий Игнатьев

Все сидеть будем...

Анатолий Игнатьев

Страна большая,построим...)

Анатолий Игнатьев

Естественно..так уж повелось...

Александр Вяткин

Думаю,согласятся.

Татьяна Павлушина

а вот....только надо всем....

Серый Кот

Покажите пример

Серый Кот

Судя по тому что вы предлагаете все должны перестать платить за ЖКХ, всем все отключат и тогда люди выйдут и сметут власть. Предположим этот фантастический сценарий сбылся, власть смели. Дальше что?

Серый Кот

Вот так у всех наших либералов. Вспоминается Леша. Навальный. Главное вывести на улицу миллион и Путин сбежит из Кремля. А что дальше? Не знаю

Соболев Валерий

в говне утонете.

Андрей

Утонем в мусоре

Андрей

Увы

Александр Чайка

все развалится

Александр Чайка

да.Развалится.А вот что нужно так это чтобы было не 333 компании с директорами и бухгалтериями а всего одна с одним директором и одним бухглалтером.И строго ограниченной зарплатой

Александр Чайка

все впереди.Платошкина послушайте

Татьяна Павлушина

да слушаю уже давненько....мне он нравится...

Га
Галина

По суду взыщут

Никита Козлов 78Rus

Так ведь и судьи НЕ БУДУТ платить!!!!!!

Га
Галина

Вы надеетесь на честность этих судей))))

Никита Козлов 78Rus

Отказ от оплаты не совсем правильный путь. Есть более грамотный, но значительно более сложный. Грамотно требовать от ЖКХ полноценного исполнения услуг и возмещения недопоставок услуг. Вот тогда чиновники научатся нормально работать. Особенно, если за плохую работу будут удерживать из их кармана.

Никита Козлов 78Rus

Речь не о честности судей. Просто предположение, что ВСЕ перестанут платить! И судьи в том числе! Кого же они судить будут, себя?????

Александр Ахмедов

Отключат газ.

Александр Ахмедов

Ну всем не получится, у кого он проведен. А вот электричество можно всем отключить.

Татьяна Павлушина

что дальше...куда пойдет народ?

Александр Ахмедов

А куда он может пойти? Будет приспосабливаться. Не бунтовать же.

Александр Ахмедов

Потому что бунтовать это несправедливо будет, с какой стати оказывать ЖКХ бесплатно?

Александр Максимов

Жкх не будет!!

Господин Дроссельмейер

Замёрзнем

Светлана

Разруха.

Светлана

В ЖКХ работают люди. Без зарплаты они работать не будут.

Виктор Белов

Заметят

Виктор Белов

и примут какие - нибудь меры

Виктор Белов

а если меры не совпадут с теми которых бы Вы желали?

Татьяна Павлушина

надо добиваться....не молчать...

Виктор Белов

люди не молчат ... только не молчат не туда куда подействовало бы

Татьяна Павлушина

надо правильно не молчать....

Виктор Белов

"начинайте с себя" - древняя мудрость