Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 История про бога... | Мотивация на успех #мотивация #успех 👉👉👉 А вы как бы ответили ?

Ответы
Пётр Тавриль

Мне работа нужна. А от Бога требовать я ничего не в праве. Бог мне всё дал, а что я дал Богу.? По моему так ничего. Я только душу завещаю Богу

Eugen Vass

Сколько людей - столько мнений !

Константин

Есть конкретная причина возникновения приправ.

Eugen Vass

Вопрос сохранения быстропортящегося продукта - это совсем другие дело.
К конкретным вкусовым приправам ПРЯМОГО отношения не имеет !

Константин

Холодильники придумали совсем недавно. Сто лет назад их не было. А ещё ранее, мясо мого подветрится и стать с душком. Но тем не менее оно ещё съедобное. Чтобы сбить такой запах протухлости и стали добавлять приправу. Кстати и сейчас так делают. Залежалые куски мяса режут на куски для шашлыка. Шашлычный маринад с уксусом хорошо такой тухлый запах забивает. Магазины так делают.

Eugen Vass

С ЭТИМ я с Вами совершенно согласен - но вопрос хорошо бы было чётче сформулировать !

Константин

Умный и так поймёт.

Татьяна Ковалева (Павлова)

умная женщина

Константин

Это очно. Мне тоже понравилась как она ответила в такой сложной ситуации.

Шейла Басби

Так и есть!