Та
Так-Тикс

Почему Буратино поверил лисе Алисе и коту Василию что вырастет дерево с деньгами?

Ответы
Дмитрий Табунов

Был неопытным, не успел выучиться в школе. По доброте душевной хотел помочь папе Карло вырваться из нищеты. И вообще, для пятидневного мальчишки Буратино был ОЧЕНЬ продвинут.

Та
Так-Тикс

Странно что у него не было мамы

Сергей Дёмшин

В МММ тоже люди верили...А так то Буратино конкретный пацан. Кинул авторитета Карабаса, всю бригаду его под себя взял, недвижимостью коммерческой обзавелся...

Сергей Остёрский

Патамушта лох.

Diana Т

Жадность пределов не имеет.

Сергей Остёрский

И стремление к халяве тоже.

Не
Нелля

Наивняк....

Та
Так-Тикс

Даже профессор не удержался

Не
Нелля

Да помню,сама виновата....

Та
Так-Тикс

Как понять сама виновата в том что ее лишили жизни?

Не
Нелля

В том,что связалась с таким.

Та
Так-Тикс

Студентки ветреные особы . Я за закон . Око за око. Этого старика на плаху. Чтобы другие задумались