Ма
Марс

Почему Буратино поверил лисе Алисе и коту Василию что вырастет дерево с деньгами?

Ответы
Дмитрий Табунов

Был неопытным, не успел выучиться в школе. По доброте душевной хотел помочь папе Карло вырваться из нищеты. И вообще, для пятидневного мальчишки Буратино был ОЧЕНЬ продвинут.

Ма
Марс

Странно что у него не было мамы

Сергей Дёмшин

В МММ тоже люди верили...А так то Буратино конкретный пацан. Кинул авторитета Карабаса, всю бригаду его под себя взял, недвижимостью коммерческой обзавелся...

Ма
Марс

Ему фартануло

Сергей Дёмшин

Дуракам везёт...

Алла Митова

Очень хотелось

Сергей Остёрский

Патамушта лох.

Diana Т

Жадность пределов не имеет.

Сергей Остёрский

И стремление к халяве тоже.

Не
Нелля

Наивняк....

Не
Нелля

Да помню,сама виновата....

Ма
Марс

Как понять сама виновата в том что ее лишили жизни?

Не
Нелля

В том,что связалась с таким.

Не
Нелля

Согласна,но увы.....

Ма
Марс

Студентки ветреные особы . Я за закон . Око за око. Этого старика на плаху. Чтобы другие задумались

С К.

Наивный.