НК
Николай Кожарский

У меня есть полис обязательного медицинского страхования , но я не обращаюсь в больницу уже более 15 лет , мне положены за это какие то льготы от Государства за то что я не тревожу мд работников которые обязаны мне оказывать услуги безплатно ?

371
35
1
Ответы
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

Я Вам больше скажу! Мало того, что фонд ОМС эти денежки присвоил. Так он ещё отправляет бесконечные комиссии в медучреждения. Приходят такие проверяльщики, занимают пару кабинетов, а то и конференц-зал. И перебирают амбулаторные карты пациентов, так ли всё записано? Им обязательно нужно найти какие-то недочёты и оштрафовать доктора! Не за то, что лечил неправильно, а за то что записал не так! И штраф-то опять в фонд ОМС пойдёт. Вот поэтому сидят наши доктора на приёме и некогда им больного осмотреть и выслушать, им вряд только за отведённое для приёма время успеть всё записать, чтоб штрафами не обложили!

1
1
НК
Николай Кожарский

С Вашим мнением полностью согласен , чем больше разных проверочных комиссий . тем больше создаётся ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПАРАЗИТАМ кормиться и пристраивать к этим КОРМУШКАМ - Должностям родственников создавая рабочие места для них таким путем

2
СП
Сигизмунд Пуля

Обязательное медицинское страхование (ОМС) это «бесплатное» медицинская помощь, создающаяся из налогов плательщиков вы таким образом всё же оплачиваете медицинские услуги.В бесплатные услуги входят и флюорография которой вы в обязательном порядке должны пользоваться так или иначе. Прививки, тоже бесплатно, больничный лист оплачивает работодатель, а не государство) Какие вам ещё льготы? Вы всё ещё считаете что что то есть бесплатно?!)))

2
1
НК
Николай Кожарский

А в Рабовладельческом Обществе ВСЕ Социальные нужды рабов ОПЛАЧИВАЛ Рабовладелец и даже учил их ремеслу за свой счет ! А в современном Обществе с заКОНодательной Системой Основа которой Римское Право , заКОНы и догоВОРА , а это заКОНодательная Система Рабовладелльческого Общества, которая и в наше время ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ загонятьЧеловека в Финансовую Кабалу и применятьТехнологию Ссудный процент , Инструкция по применению написана в Торе а сейчас Рабовладельцы СТАВ РАБотодателями уже ОТКАЗЫВАЮТСЯ Оплачивать ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ Социальные Услуги своим РАБочим , за счет которых они БОГАТЕЮТ . Сбылась мечта РАБовладельцев и через заКОНы они Олигархами , пользуясь ОБЩЕНАРОДНЫМИ Рессурсами уже отказались оплпчиватьСвоим РАБ...... Все их Социальные нужды в полном обьеме Сударь!

1
СП
Сигизмунд Пуля

Так много написано, но сука всё равно не убедили!))😁

1
Юл
Юлия

То что не тревожите мед работников это ладно, медики данный процесс переживут. Вы напишите письмо в министерство здравоохранения, с вопросом , где деньги вашего ОМС и когда вернут,, 🤭ВЫ знаете сколько у вас на счету,, ?

4
1
НК
Николай Кожарский

Нет не знаю!

1
Юл
Юлия

Около ста тысяч,,😁

1
НК
Николай Кожарский

А естьвозможность забрать эти деньги мне у них Вразумите если есть у Вас возможность сделать это Сударыня !

1
Юл
Юлия

😁Так об этом думает пол страны,, Как их забрать даже е представляю,,

1
Зн
Знакомый

Это же устроено так ,что кто-то годами не пользуется ,а кто-то в год по нескольку раз.И получается ,что взносы тех кто не пользуется покрывают расходы на тех кто часто обращается.

0
1
Serg
Serg

Интересно, я с 18 лет на бюллютне был аж три раза, один оаз в больнице 14 дней. Может положено вернуть выплаченные налоги? Услуги то не оказаны

0
1
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У нас на производстве были премии тем кто не курит, тем кто не обращается к врачам

2
1
НК
Николай Кожарский

Нет , я работал в районах Крайнего Севера , там были поллярки и коэфициент за работу там

1
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно

1
СЛ
Соло Луна

радуйтесь своему здоровью) и тому,что вас медики не залечили до смерти 😁

0
1
Надежда
Надежда

если вы не доверяете своё здоровье беСплатно врачам, платите знахарям

3
1
НК
Николай Кожарский

Я сам травник в больницу обращался с разрывом менисков на обеих ногах в 2006 году после автоаварии живу пользуясь травками и настойками на них мне полных 77 лет Сударыня

1
Надежда
Надежда

я рада за вас

1
НК
Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих иобраза жизни Сударыня!

1
Стас Васильев
Стас Васильев

В России только труд бесплатный, остальное не припомню...

2
1
Ви
Виктория

если у вас есть проездной. но вы не ездите общественным транспортом. разве вам кто-то что-то должен

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Да в России все кому-то должны и все во всем виноваты кроме мы и ни кто не может понять, что если все и все воняют говном то сука обосрался ты по ходу.

1
Эл
Эльвира

Нет. Это компенсация за тех, кто обращается очень часто.

0
1
Ма
Марина

Увы, нет. Рассчитано, что ДОЛЖНЫ обращаться.

0
1
Се
Серый

нет не положены, не надо было и слава богу

0
2
М(
Милочка (*)

Да. На похороны из того же фонда 6 тыс руб.

0
1
ХБ
Ханни Банни

Утренние бодрящие подзатыльники))

0
1
Елена
Елена

зря диспансеризацию не проходите

4
1
НК
Николай Кожарский

Зачем, смысл слова ВРАЧ , это тот кто ВРЕТизарабатываетвраньем деньги, Лекарь , это тот , кто лечит, Знахарь , это тот кто знает Характер и востанавливает психическое спокойствие человека и таким образом оздоравливаетего Сударыня!

1
Елена
Елена

ну вам уже в вашем возрасте можно по бабкам знахаркам ходить😁Не сильно навредят

1
НК
Николай Кожарский

Я сам могувылечить от некоторых болезней , моя бабушка знала травы и коренья лечебные . а так же заговоры и лечила людей и мне передала свои знаия Сударыня

1
Елена
Елена

🤦‍♀️

1
Андрей
Андрей

есть - бесплатно похоронят!🤣

0
1
Бы
Бывает!

Конечно. Большое Вам спасибо!

0
1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Почетная грамота горздрава.

0
1
Елена
Елена

Как Вам не стыдно не болеть?

4
1
НК
Николай Кожарский

Травки знаю лечебные и заговоры . потому и живу здоровым!

1
Елена
Елена

Молодец

1
ЕЧ
Елена Чистякова

В наше время болеть это очень дорого !

1
Вл
Владимир

ни х... я теье не положено....

0
1
Следующая страница