Николай Кожарский

У меня есть полис обязательного медицинского страхования , но я не обращаюсь в больницу уже более 15 лет , мне положены за это какие то льготы от Государства за то что я не тревожу мд работников которые обязаны мне оказывать услуги безплатно ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Я Вам больше скажу! Мало того, что фонд ОМС эти денежки присвоил. Так он ещё отправляет бесконечные комиссии в медучреждения. Приходят такие проверяльщики, занимают пару кабинетов, а то и конференц-зал. И перебирают амбулаторные карты пациентов, так ли всё записано? Им обязательно нужно найти какие-то недочёты и оштрафовать доктора! Не за то, что лечил неправильно, а за то что записал не так! И штраф-то опять в фонд ОМС пойдёт. Вот поэтому сидят наши доктора на приёме и некогда им больного осмотреть и выслушать, им вряд только за отведённое для приёма время успеть всё записать, чтоб штрафами не обложили!

Николай Кожарский

С Вашим мнением полностью согласен , чем больше разных проверочных комиссий . тем больше создаётся ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПАРАЗИТАМ кормиться и пристраивать к этим КОРМУШКАМ - Должностям родственников создавая рабочие места для них таким путем

Сигизмунд Пуля

Обязательное медицинское страхование (ОМС) это «бесплатное» медицинская помощь, создающаяся из налогов плательщиков вы таким образом всё же оплачиваете медицинские услуги.В бесплатные услуги входят и флюорография которой вы в обязательном порядке должны пользоваться так или иначе. Прививки, тоже бесплатно, больничный лист оплачивает работодатель, а не государство) Какие вам ещё льготы? Вы всё ещё считаете что что то есть бесплатно?!)))

Николай Кожарский

А в Рабовладельческом Обществе ВСЕ Социальные нужды рабов ОПЛАЧИВАЛ Рабовладелец и даже учил их ремеслу за свой счет ! А в современном Обществе с заКОНодательной Системой Основа которой Римское Право , заКОНы и догоВОРА , а это заКОНодательная Система Рабовладелльческого Общества, которая и в наше время ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ загонятьЧеловека в Финансовую Кабалу и применятьТехнологию Ссудный процент , Инструкция по применению написана в Торе а сейчас Рабовладельцы СТАВ РАБотодателями уже ОТКАЗЫВАЮТСЯ Оплачивать ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ Социальные Услуги своим РАБочим , за счет которых они БОГАТЕЮТ . Сбылась мечта РАБовладельцев и через заКОНы они Олигархами , пользуясь ОБЩЕНАРОДНЫМИ Рессурсами уже отказались оплпчиватьСвоим РАБ...... Все их Социальные нужды в полном обьеме Сударь!

Сигизмунд Пуля

Так много написано, но сука всё равно не убедили!))😁

Юл
Юлия

То что не тревожите мед работников это ладно, медики данный процесс переживут. Вы напишите письмо в министерство здравоохранения, с вопросом , где деньги вашего ОМС и когда вернут,, 🤭ВЫ знаете сколько у вас на счету,, ?

Николай Кожарский

Нет не знаю!

Юл
Юлия

Около ста тысяч,,😁

Николай Кожарский

А естьвозможность забрать эти деньги мне у них Вразумите если есть у Вас возможность сделать это Сударыня !

Юл
Юлия

😁Так об этом думает пол страны,, Как их забрать даже е представляю,,

Зн
Знакомый

Это же устроено так ,что кто-то годами не пользуется ,а кто-то в год по нескольку раз.И получается ,что взносы тех кто не пользуется покрывают расходы на тех кто часто обращается.

Serg

Интересно, я с 18 лет на бюллютне был аж три раза, один оаз в больнице 14 дней. Может положено вернуть выплаченные налоги? Услуги то не оказаны

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У нас на производстве были премии тем кто не курит, тем кто не обращается к врачам

Николай Кожарский

Нет , я работал в районах Крайнего Севера , там были поллярки и коэфициент за работу там

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно

Соло Луна

радуйтесь своему здоровью) и тому,что вас медики не залечили до смерти 😁

Надежда

если вы не доверяете своё здоровье беСплатно врачам, платите знахарям

Николай Кожарский

Я сам травник в больницу обращался с разрывом менисков на обеих ногах в 2006 году после автоаварии живу пользуясь травками и настойками на них мне полных 77 лет Сударыня

Надежда

я рада за вас

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих иобраза жизни Сударыня!

Стас Васильев

В России только труд бесплатный, остальное не припомню...

Ви
Виктория

если у вас есть проездной. но вы не ездите общественным транспортом. разве вам кто-то что-то должен

Стас Васильев

Да в России все кому-то должны и все во всем виноваты кроме мы и ни кто не может понять, что если все и все воняют говном то сука обосрался ты по ходу.

Эл
Эльвира

Нет. Это компенсация за тех, кто обращается очень часто.

Ма
Марина

Увы, нет. Рассчитано, что ДОЛЖНЫ обращаться.

Се
Серый

нет не положены, не надо было и слава богу

М(
Милочка (*)

Да. На похороны из того же фонда 6 тыс руб.

Ханни Банни

Утренние бодрящие подзатыльники))

Елена

зря диспансеризацию не проходите

Николай Кожарский

Зачем, смысл слова ВРАЧ , это тот кто ВРЕТизарабатываетвраньем деньги, Лекарь , это тот , кто лечит, Знахарь , это тот кто знает Характер и востанавливает психическое спокойствие человека и таким образом оздоравливаетего Сударыня!

Елена

ну вам уже в вашем возрасте можно по бабкам знахаркам ходить😁Не сильно навредят

Николай Кожарский

Я сам могувылечить от некоторых болезней , моя бабушка знала травы и коренья лечебные . а так же заговоры и лечила людей и мне передала свои знаия Сударыня

Елена

🤦‍♀️

Андрей

есть - бесплатно похоронят!🤣

Бы
Бывает!

Конечно. Большое Вам спасибо!

Сергей Иванов

Почетная грамота горздрава.

Елена

Как Вам не стыдно не болеть?

Николай Кожарский

Травки знаю лечебные и заговоры . потому и живу здоровым!

Елена

Молодец

Елена Чистякова

В наше время болеть это очень дорого !

Вл
Владимир

ни х... я теье не положено....