G.
G.....

Объясните, почему наличие власти у человека тащит самые ужасные душевные качества наружу....

Ответы
Пётр Ермаков

В практике такого не встречал ни разу. Все руководители разного ранга, мне известные, были тактичными, корректными, умными людьми, к тому же и порядочными... Вы не могли бы проиллюстрировать своё утверждение конкретными фамилиями известных властных личностей?

G.
G.....

Нет)) я высоко не летаю...но бывают, на местах..

Пётр Ермаков

Вы правы.....

G.
G.....

Почему то кажется, если грубоватый и хамоватый, то это точно не далёкий...

Пётр Ермаков

И снова Вы правы!!!!🌹

Елена Корелина

Властью прикрывают желание обогатиться, жить в золоте и бархате, не работать, а это всё от лукавого. Лукавый (враг рода человеческого) не дремлет никогда и только и ждет случая заполучить в свои лапы ещё одну пропащую душу.

G.
G.....

Я про людей без Бога.

Елена Корелина

Знаете, был случай, мусульманин в море начал тонуть и стал звать на помощь, на последнем издыхании он вскричал: "Святой старик который у неверных помогает тонущим спаси меня!" (он имел в виду конечно же Николая Чудотворца) и тонущий выплыл - это реальный случай из прошлых веков и таких случаев тысячи. Так что с Богом все, просто не пришло ещё их время в него уверовать.

G.
G.....

))) этот человек и неверил в Бога....

Елена Корелина

Бог всем помогает и неверующим тоже. Силу Веры измерить сложно.

G.
G.....

Спасибо) за Ваше понимание Бога)

Валерий Егов

Вчера у Соловьёва украинец удивлялся. понимаю, говорит, что чиновники и депутаты профессиональные воруют. Но этих то набрали совсем новых! Артистов, киношников, музыкантов!! Так они сразу, без паузы воровать начали!!

G.
G.....

)) да... И через сто лет...

А5
Алексей 54

И не только это. Ещё в писании сказано, что власть князя мира сего отдана дьяволу. Хорошие люди к власти не стремятся. ) Так задумано свыше; ибо власть распяла и продолжает распинать истину на кресте.

G.
G.....

Спасибо... Понятно..)

Валерий Ильин

Потому что он и был таким!!! Если человек порядочный, то он всегда порядочный!!! Только во власть порядочный не попадёт, ну или не на долго. Есть опыт.

G.
G.....

Правы)

Га
Галина

диву даюсь. Власть получил-так сделай так, что бы хоть кто-нибудь тебя добрым словом помянул. Так нет, хапать начинает и все в свой карман. Тьфу.

G.
G.....

Почему? Где черт караулит их?

Га
Галина

падлой воспитали. Всё из детства.

G.
G.....

Вот... Тоже думаю.. Все из детства

Га
Галина

🌹

Do
Dominika

наличие власти, как и состояние опьянения очень многое, если не сказать все тащит наружу из глубины человеческой натуры...

G.
G.....

Точно... Как опьянение...

Do
Dominika

🍹

G.
G.....

🥂

Орхи Дея

Потому что власть портит любого человека, как сказано ещё в древние времена, что человек правит над человеком во вред ему.

Сергей Гущин

Система. Продвижение по коридру власти предпологает его (коридора) сужение, и уменьшение выбора.

G.
G.....

=

Ал
Алсу

Безнаказанность, часто, творит с человеком чудеса.) Только единицы способны к осознанности.

Ав
Автор

они не ужасные, они просто спали до поры, пока не появилась возможность их реализовать

G.
G.....

В отвратительной форме?

Ав
Автор

а если есть возможность чего стесняться?

G.
G.....

Понятно..

Владимир Лебедев

Неправда! Это эти качества приводят его к власти в неправильном обществе.

G.
G.....

Ага

Артемий Воинов

ощущение значимости не всегда совпадает с наличием ума)))

Валерий Киселев

Власть даёт возможность человеку не бояться осуждения.

G.
G.....

Неважно... Пока есть путь земной, ничего не поздно..

Валерий Киселев

Тем, над которыми он имел власть, это уже не поможет.

G.
G.....

Кому много дано, с того и спрос большой и возможность покаяться тоже предоставляется)

Валерий Киселев

И кто же и когда же с него спросит?!

G.
G.....

Случай..

Такой Один

видимо власть человека над человеком - это от сатаны🤔

G.
G.....

Видимо, да... Что то есть..

Алексей Барышев

власть это очень серьезная болезнь

Алексей Барышев

С корыстными целями из дома выходите ....и не получаете ожидаемого

G.
G.....

Это не обо мне)

Алексей Барышев

а я не о вас ......простите

Алексей Барышев

🖼это вам

G.
G.....

Спасибки) люблю ромашки))

Ив
Иван

Власть развращает людей

Алла Митова

Теряется контроль

G.
G.....

Почему? Планка падает?

Алла Митова

Безнаказанность дает о себе знать.

G.
G.....

Сам себе не судья..

Алла Митова

да

Еп
Епифания

У какого человека?

G.
G.....

У многих..

Еп
Епифания

А конкретно?

G.
G.....

Ваш босс душечка?)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У всех подряд?

G.
G.....

Кстати, нет... Не у всех...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Следует корректно ставить вопрос

G.
G.....

Это был душевный порыв... Он не всегда бывает корректным.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ясно. Начальник гад.

G.
G.....

)))