Ил
Илунга

Пробовали голодать..как долго и какой эффект?

Ответы
Андрей Заруба

Восемнадцать дней но это если пить воду. Если без воды то пять дней. Первые два дня тяжело. Потом отпустило. Пятый шестой день невероятная лёгкость. На одиннадцатый день апатия ко всему. На пятнадцатый день лень вставать тяжело. Кстати это сказка про желание есть. Через рвоту заставлял есть. Про месяц без еды верю но больше экспериментировать не буду.

Кот Кот

Это чисто для самоубийц. Желудок сразу идёт побоку и приобретает болезни дорогие почки опускаются и человек становится уязвим к болезнями волосы выпадают мышечная масса тает. Сердце слабее. Один ток плюс в этом. Жир остаётся на месте

Z*
Z *Ирина*

Знакомая голодала группой вдали от города, а значит вдали от всех павильонов и магазинов в закрытом пансионате под наблюдением врача. Эффект сногсшибательный. Вес ушел и не вернулся. Помолодела и ушли разные недомогания.

Ма
Майкл

с пятницы вечера до обеда воскресение сухое голодание по Иванову.. но кришнаиты сказали так низя... надо с водой.. у них в таком посту мой друган рак вылечил

Ви
Вика

Нормальный эффект.Но это труд.Если голодать по Брегу и все делать правильно.Очищается организм,лёгкость появляется.9-11 дней нормально.Но нервным нельзя.

Дед Евламптй

Не голодал ни разу и не думаю для того чтобы сесть на диету нужно просто есть во взрослом состоянии как пятилетний ребёнок теми же объёмами

Владимир Гулинский

Пробовал, несколько раз про десять дней. Результат всегда превосходный. В среднем, - 1 кг. в день, и невероятная лёгкость в теле.

Ил
Илунга

😀👍

Irena Dudkevičiūtė

Голодала неделю как-то. На здоровье особо не сказалось, но потом неграмотно с голодания вышла и набрала пару лишних кило

Ил
Илунга

так выход главнее самого голодания))

Irena Dudkevičiūtė

Вот. А я этот момент упустила

Янг Николсон

неделя, только глоток сладкого чая в день. весь поток мерзости полез, воняло как с канализации от тела

Ма
Марина

Только один день в неделю полностью либо только вода, либо только кефир. Потом так легко и радостно

Na
Natalia

а зачем истязать организм?

Ма
Марина

Не истязать, а помогать ему)) потом такие ощущения обалденные

Na
Natalia

а потом доедать за кефирные дни? Может просто не переедать в каждый день?

Ма
Марина

Нет, не надо доедать

Na
Natalia

организм все равно заберет недостающее питание.

Ра)*****

нет)пару раз недели так две вода да что то легкое.Довела себя до ручки.На скорой попала в больницу.

Янг Николсон

было такое. когда сын траванулся. и ему нельзя было есть, я голодал тоже🖼

Стас Васильев

Таки аппетит увеличивается в разы и потом жрешь с великим удовольствием.

Господин Дроссельмейер

Пару дней. В животе урчит, голова кружится, сил нет полы помыть.

Ил
Илунга

10 дней легко)) из них 2 дня насухую.т.у.даже без воды)

Господин Дроссельмейер

Наверно вы зимой или поздней осенью родились.

Ил
Илунга

весной

Ал
Александр

Всю ночь обычно голодаю. Голодный с утра - вот и весь эффект

Yury Kozhevatov

Когда по Шелтону питались,один день в неделю,три в месяц

Alisa Warshavsky

Да, системно этим занимаюсь... Прежде всего, не старею...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо , скверно , настроение ухудшается . Не для меня

Ил
Илунга

отпустило на 100% после смерти тещи((

Ил
Илунга

наверное сглаз)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я пересмотрела свою жизнь после смерти мужа . Жизнь короткая и нужно научиться жить .

Ил
Илунга

действительно)) ..умереть никогда не поздно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это точно

Василий Бубновский

Нет и не собираюсь заниматься подобным мракобесием

Константин Котиков

Четверо суток — результат отличный хочу повторить