Al
Aleksandr

🖼
Интересный ДОЛГ...за путинскую Опу. и коррупцию РФ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

–3
Ответы
Ма
Марина

Так сам наверное пошел. На могилизацию женщины Дагестана не пустили своих мужчин, бастовали. И от них отстали трусливые могилизаторы.

Na
Natalia

а долг он кому имел конкретно?

Rita

Такие красивые мальчики и ради чего? За что?За две гребаные страны.

Al
Aleksandr

Ты ещё не в морге ,тогда мы едем к тебе :-))

Алла Аа

Одно и то же. Ну чего ты скучный такой, а?

Al
Aleksandr

Люблю тебя белочка :-))

Алла Аа

Приезжай , утырок. Я вначале тебе экскурсию по Донецку организую , а потом , уж не обессудь, в лесопосадке рядом с укропам твое место постоянное будет.. Как уснешь.

Al
Aleksandr

Ну ты сука бешенной собаки ,если я к тебе приеду отрежу тебе твои груди и заставлю сожрать опит по Афгану есть ,и потом не спрашивай за что ,мразь путинская

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Причём не из ВС МО,а из росгвардии(вв мвд).