Мари

если человек ган...дон то и отношения с ним будут натянутыми?

Ответы
Ольга Чернышева

Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки.Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает. - Это советы из Библии и они очень практичны!

Григорий Макеев

С такими вообще иметь отношения опасно. Ведь этот ган...он можнт оказаться бракованным.

Дмитрий Падурец

Да..Это тоже самое что переспать , без чувств,использовать для своих потребностей.

Любовь Ермухан

что,что ... не понела а что это ган? дон я понимаю река если не изменять меня память

Надежда Крылович

а стоит ли с ним вообще иметь дело так и до ревматизма не далеко резина все таки

Ольга Лабурская

его еще и распознать нужно вовремя, а то они шифруются прекрасно...

Мари

ган дон с шифром?))) оригинально))

Ольга Лабурская

зачем натягивать отношения, пошли его и дело в шляпе

Алексей Реслер

Ну если он гондон конечно отношения будут ещё как натянутыми))))

Ярослав Миронов

Ахаха, я думаю если человек га...дон, то и отношений с ним не надо

Алексей Дмитриев

хехехехе. почему обязательно натянутыми, может он сморщенный

Мари

кому он нужен сморщенный?)))))))))

Алексей Дмитриев

вот все...и никаких проблем

Евгений Терешков

смотря какой человек, что за человек, не надо винить человека

Николай Иванов

а если от рождения дура, то и попу пальцем вытирать, будет ?

Максим Пешков

а зачем вообще с таким человеком отношения поддерживать?

Виталий Рагозин

С ними не нужно отношений иметь. Использовал и выбросил!

Эллин Греков

если гандоном пользуешься значит не забеременеешь.

Елена Доманчук

с ган...доном не связываться, достанет и доколупает,

Жульверн- Johns@n_Aka_Эго

Однозначно. Но резина тоже бывает пахнет бананам) )

Лелуш Ламберг

Все зависит какая попадаться ему вторая половинка

Владимир Быков

От такого человека не удовольствия..ни детей ...

Владимир Кривченков

Ты пробовала с г-ном и вживую? Вот тебе и ответ

Ибрагим Закрин

не стоит строить отношения лучше выбросить