*****

Всегда говорят: "Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник!". Вот я и думаю, может, я не на той улице живу?!

Ответы
Эдик Лян

ОСТАНОВИСЬ ДОРОГАЯ. С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ МОЖНО ТАК ДАЛЕКО УЙТИ. ОСТАНОВИСЬ И ВЫДОХНИ ОБЕРНИСЬ КРУГОМ ЖИЗНЬ КИПИТ ТЫ КРАСИВА И ЗДОРОВА РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРАЗДНИК. БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА НЕ БУДЬ БЯКОЙ

Юж
Южанка

Вот и я думаю... Мне очень понравились улочки Праги. И каждые выходные в центре праздник!

Ро
Розалия

не переезжайте на другую улицу. Вдруг праздник там уже был. Опять в пролете останетесь.

*****

😀

Эн
Эндрю

Раньше улицы вместе строили. Все праздники вместе отмечали. Все от туда.🎅

*****

👍

Эн
Эндрю

придется тебе строить свою улицу✅

*****

океюшки

Рустам Дугоев

Праздники надо самому себе устраивать... Тогда любая улица будет Ваша... ))))

Денис Воронцов

На той!Когда нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками!))

Серёжа

Нет.. все улицы те! Только надо Верить,и идти к этому, а не только ждать!

Юрий Марин

В общем, да, если понимать это как следует, а не буквально.

Александр Максимов

Вы просто их часто меняете, праздник за вами не успевает

Сергей Ломов

Праздник на нашей улице - это когда перекопали соседнюю.

Ал
Александр

На нашей улице тоже КАМАЗей с пряниками перевернётся!

Эшкобил Хидиров

Той же улице живете , только терпение не хватает.🌹

Александр Жердев

перевернется и на твоей улице машина с пряниками

Узденов Башир

На той. Просто праздники разные бывают🙂

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 Пора менять позиции)))

Ан
Андрей

А в штучный отдел заглянуть не пробовали?

Гр
Грозный

На мою приходи у меня всегда праздник

Кенжебай Ходжабеков

скажите только вы где сразу приглашу

Слава Поболь

Я вообще на проспекте .ловить нечего)

Ир
Ирина

на той, будет и на твоей улице...