Вася Васильков

Зашибись день прошёл.Пока я на работе ,жена с ребенком на озере сына мне не утопила.Повела на глубину!!

Ответы
Ир
Ирина

ой! от детей зависит) моя дочь.моей сестре решила похвастаться и показать как она плавает в 4 года то) а общаемся редко и живем др от друга очень далеко! не каждый день видемся и многое не известно) она ожидала, что мы реально плаваем и посещаем бассейн, а по факту дочь ко дну пошла и сестра за ногу ее выловила! стресс был для всех!

Крысеныш Волчий

Учи плавать. Глупо винить жену. Всю жизнь за ручку сына не проводишь

Вася Васильков

Так ходит в бассейн.А вы в 9 лет сразу "ихтиандром" стали)?

Крысеныш Волчий

А я и до сих пор плаваю плохо, но даже в детстве лазала на глубину - пробовала свои силы и смелость

Вася Васильков

А я отличный пловец и жена,а не были все могло быть печально!

Крысеныш Волчий

Ну так какого жену тогда обвинять? "на озере сына мне чуть не утопила" - тебе она сына родила т ничуть не меньше тебя им дорожит и за него волнуется. А ты так походя бросаешься такими гадкими скользкими словами. "МНЕ чуть НЕ УТОПИЛА" - сразу же дистанцируешься, типа я не с ней, она дура. У неё чуть ребёнок не погиб. У НЕЁ. Мне... Выбешивают такие обвинения, даже если несутся не в мой адрес. Печально может кончится всё, что угодно. Сердце во сне остановится, а реаниматолога рядом нет. Кого бы обвинить... На улицу выйдешь, клювом прощёлкаешь, а тут и машина. Однако тут кого обвинить найдётся. В вашей ситуации проштрафившемуся нужна поддержка, потому что сама жена пережила ужас от того, что случилось. Да ещё когда её ребёнок был при ней. А вы тут как тут, с плевками обвинений вместо моральной поддержки и помощи.

Вася Васильков

Я на эмоциях...она рассказывала её повседневный день.Я тупил,был с работы,когда доехало,тут все шторки опустились.

Крысеныш Волчий

Раз остыли, поддержите что ли. Это обидно, когда в момент твоей беззащитности от близкого получаешь вместо слов поддержки моральный пинок. На своей шкуре знаю. Из последнего - слетела с роликов в парке. Рассекла лапку. Но это ничего, кровь потечёт потечёт, но когда нибудь остановится. Не такая рана, что бы кровью истечь. Но шить всё равно надо было. Так что прикатила скорая. Я с детьми была. Пришлось звонить дорогому-любимому. Ни вид раны ни боль не заставили меня плакать. А вот матюги в мой адрес, прилетевшие в качестве поддержки причинили реальную боль. Сильнее физической. Дорогому совсем не светило ехать в больницу, детей забирать. Да и вообще - фи. Не повторяйте его подвигов, посмотрите на жену внимательно - ей не больно? Нужно поддержать?

Вася Васильков

Не надо вашу жизнь как кальку переносить на мою.Зачем семья если один Я)!

Генрих Золотарёв

Слава богу живой.Проведите беседу.

Вася Васильков

Уже.Спит крепко.

Генрих Золотарёв

Берегите семью,удачи и мудрости.

Бываю Хорошей

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Наташа Колчина

Чего? Не понятно написано!!!

Вася Васильков

Сын с матраса упал в глубину,и начал тонуть!

Наташа Колчина

простите её, бывает, не доглядела, это с каждым может случится, а ей впредь-наука, уверена, она больше так не сделает, чтобы не доглядеть!😐😐😐

Вася Васильков

Хорошо что мы оба отличные пловцы)

Наташа Колчина

Это супер, хорошо что все отлично!!!

Вася Васильков

Вот на таких и будет держатся жизнь,людей с самоотдачей.

Наташа Колчина

Правильно, так держать!!!

Любовь

Ужас какой !!!

Вася Васильков

С Матиаса кувырнулся на глубине

Любовь

Я О РЕБЁНКЕ

Вася Васильков

Дети играли на матрасе,мой полетел.Жена рядом,начал тонуть,нырнула,вытащила.

Любовь

Упаси, Господи !!! За ними глаз да глаз нужен !

Ек
Екатерина.

Ох она какая.

Вася Васильков

Хорошо что обошлось

Ек
Екатерина.

Будьте осторожны.

Вася Васильков

Как могу.

Ек
Екатерина.

Удачи.

Светлана Агламазова

русалка