Константин

Ещё раз: как не платить ЖКХ. Ответ в этом видео!?

Ответы
Маша Ерёмина

Один вопрос: где посмотреть (в каком документе) суммы, которые выделяет государство из госбюджета на покрытие моего потребления ресурсов ЖКХ? Кто и где мне их покажет? Договор с управляйкой у нас есть, все подписи собственников прилагаются. Наши права мы там более-менее хорошо прописали. Я договором лично занималась - с консультацией независимого юриста, так что в курсе.

Константин

Здесь посмотри. ЖКХ - Азбука Права

Маша Ерёмина

Нет: я имею в виду официальный гс. документ, в реале, с печатями и подписями: в обл. администрации или где ещё? В инете сейчас можно любой фейк изготовить и выдать за правду.

Константин

По названию видео. Найди его на Ютубе. Под видео есть все нужные тебе ссылки в описании к видео

Ню
Нюта

ой, позже гляну...

Константин

Конкретное видео

Ню
Нюта

нуна посмотреть😁