Айка Акшулакова

правда ли что без алкогольное пиво повышает лактацию?

Ответы
Tatjana Kobelt

и безалкогольное тоже. проверено. Так к слову. 0,3 л. алкогольного пива содержит стоько же алкоголя, сколько спелый банан, но при лактации пиво продуктивнее....

Ирина Маркова

Понятия не имею, самое простое крепкий горячий чай+ сливки+ сахар ( на 1стакан 4 ложки), через каждый час. Молоко появиться сразу. Опробовано на практике.

Константин Ливанов

Глядя на некоторых мужиков любителей этого напитка, не сомневаюсь, что и алкогольное повышает....)))

Bulat & Elena Biryukov

Надо у врачей консультироваться по этим проблемам!

Павел Иванов

похоже на правду..

Мистер-Х Мистер-Х

да ну, это бред))

****** Екатерина *******

бедный ребёнок!!не вздумайте!!

Мистер-Х Мистер-Х

Вот где мудрый совет 😘

Ася Мудрая

Так говорят..

Айка Акшулакова

а вы сами пробовали?

Ася Мудрая

Пила горячий чай с молоком..

Ася Мудрая

Пила горячий чай с молоком..

Бу
Бусинка

бред

Айка Акшулакова

почему ?

Бу
Бусинка

от пива моча появляется.а вот при кормлении грудью не стоит пить всякую дрянь

Александр Бирюков

чушь

Елена Алешина

нет