Лето

Сказка ложь добрым молодцам урок а злые что ни чему не учатся?

Ответы
Аслан Эйвазов

Подари мнелюбовную страсть,

О такой, чтобы мог лишь мечтать.

Насыти меня нежностью всласть,

Чтоб одною тобою дышать.

Пальцы будут по телу скользить,

Губы нежно кусать и ласкать!

Чтоб друг в друге себя растворить,

И желание не удержать.

Разожгу твоейплоти я пыл

Стоны станут звучать в унисон.

Страсти пламенем, чтоб не остыл,

Погружу, словно в сказочный сон.

Всю себя ты отдашь без остатка,

До утра — до безумья, до боли…

Ты почувствуешь, как это сладко

Покориться мне, моей воле.

И тела станут нам непослушны,

Стоном вырвутся чувства наружу.

Словно в небо взлетят наши души,

И никто, нам будет не нужен...
ВАЛЕРИЯ ЛЕТО

Михаил Михайлович

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной

Екатерина Кочнева

Народная сказка может представлять собой целый кладезь мудрости. Если пословица является уже как бы готовым выводом, итогом, то сказка разложит всё по полочкам, разъяснит, что к чему, позволит читателю/слушателю самостоятельно сделать все необходимые выводы и прийти к собственному заключению относительно тех или иных поступков героев. И пусть текст сказки является вымыслом от начала и до конца - в ней обязательно присутствует некая мораль, нравоучение. Особенно показательными в этом отношении лично мне кажутся восточные сказки - они реально учат жизни.

Лето

ла

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Светлана Самойлова

добрый молодец... это согласно старым понятиям русского языка не добрый или злой.. а молодец пышущий здоровьем, силой (в том числе объемы молодца), умом. отсюда и худой молодец: то бишь плохой, хилый, больной. А злых не бывает. бывают злые люди, а вот про них никогда в подъитоживании сказок не упоминалось, потому что в русских народных сказках добро всегда побеждало зло! Да и потом ежели зло наберется ума от таких уроков, то оно перестанет проигрывать добру!

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Лето

😊

Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая, ты – ясный солнца луч,
Ты улыбнулась – нет на небе туч,
Взглянула нежно – нет на свете бед,
Тебя любить готов я сотни лет.

В твоих глазах – и солнце, и луна,
Ты в моих снах, в мечтах, лишь ты одна,
С тобой готов я мир перевернуть,
Прошу тебя, ты только рядом будь!

Дон Трамп

Анализ бессознательного психического ограничивался или областью философских рассуждений о не сводимости психики человека только лишь к сознанию, или сферой физиологических исследований о бессознательных двигательных актах индивида.

Дон Трамп

..и улыбнулась, как налоговый инспектор.

Лето

😁

Дон Трамп

..и улыбнулась, как налоговый инспектор.

Лето

во ты печатаешь лайк тебе

Дон Трамп

По морде получили? Распишитесь.

Юрий Вересенко

Злые учат (обрабатывают), хотя многие из них этого и не осознают. Добро - это материал, зло - это инструмент, обстоятельства судьбы - это "слесарные тиски". Жизнь - это школа, тренировочный зал и т.п.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Они ("злые")просто не поймут выше первого уровня. Ведь сказки, как и Библия, веды, мифы, саги, произведения талантливых писателей и поэтов, - имеют несколько уровней информации.

Лето

о

Андрей Лопатин

Себя тоже причисляю к "они". Если кто-то растолковывает следующий уровень, тоже говорю:- "О-о-о-о!". а сам пока "не догоняю". 😀

Валерий Свиридов

Еще как учатся! Но продолжают творить зло . Потому , что знания и ум - это не одно и то же , что душа и доброта . Это понятия разного плана . Бывают гениальные подлецы и душевные добряки .

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

и почему в сказках все всегда за добро. А кто сделал этих злых такими злыми? Эти добряки. Есть в этих добрых что-то очень не доброе. Ну даже не знаю как описать свои чувства.

Лето

🐮

Михаил Грачев

Ложь,но в ней намёк - добрым молодцам урок.Намек,который могут понять добрые молодцы.Недобрые иначе злые не поймут.Не быть злыми,тогда и учиться будут хорошему.

Владислав Лапшин

В том-то и разница,что добрый молодец для себя вывод правильный сделает даже из сказки,а злой,как Вы его определили"только,когда лбом о стену треснется...

Лето

🙃

Александр Чепкин

В детстве, когда нам сказки рассказывают, мы все мечтали быть добрыми молодцами. Кто намеки сказок понял, тот им стал, а кто нет- тот стал злым.

Лето

да

Анна Сова

они помирают Сказка ложь а в ей намек, добрым молодцам урок. зачем Иван сжег лягушью шкурку ну сколько неприятностей, говорили ему не трогай

Лето

🙂

Эдита Беккер

Сказка ложь , да в ней намёк ..... Добрый молодец , красна девица . Так просто в старину парней и девушек называли . И "злые "тут вообще не причём .

Юрий Осипов

Думается мне что в сказке был намёк добрым тоесть умным ребятам,а не всяким дурням-им точно ничего не надо в этой жизни.А ЗЛЫХ вообще полно!

Алексей Иванов

Так дураков то и оболваненных много , им не то что сказка , будут тысячи раз наступать на грабли и жаловаться , что грабли их не понимают ))))