Лето

Сказка ложь добрым молодцам урок а злые что ни чему не учатся?

Ответы · страница 4
Леонид Иванов

баланс должен быть. "... и что бы значило добро коль не было бы зла?" - Фауст.

Валерий Чайковский

Их не научили...(читать, слушать) Они только рисовать (писать) умеют..😟

Лето

не угадал они рисовать не умеют они прослушивать и жаб своих мерзких гонять могут

Леонид Бахтин

да в ней намек ,добрым молодцам урок ,не ходить куда не следует ходить ----

Ретсюлг Кежд

А злые должны в корне измениться, по этому не одним уроком дело грозит)

Виктор Михайлов

злость - это тоже дурость, а дурака учить... а грамоте надо всем учиться

Геннадий Костарев

Злые ослеплены собственною злобой, по этой причине они глухи и слепы.

Зоя Овосиенко

Злым злость МЕШАЕТ усваивать знания, потому что она - суть недоверие.

Саня Рыжиков

Конечно нет, хотя бы Европу взять с двумя периодичными правителями)

Алексей

не учатся глупцы, но и умные наступают несколько раз на одни грабли

Наталия Никитич

неправильно вопрос сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок

Ismail Kerimov

Учатся, они так учатся не повторять ошибки с воих сказочных героев

Воля

сказка не лож а способ передачи мудрости народов своим поколениям

Владимир Рвач

ну почему же; вон депутаты, министры, бизнесмены и юристы особенно.

Евгений Зенков

Зачем быть злому умным и красивым, ведь ум ему уж точно ни к чему...

Виктория Крючкова

Суть в том что злые становятся добрыми.И пусть запомнят этот урок

Rif Gaisin

Злому тоже учится, темные думающие силы. Их сила во лжи и обмане.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да не учатся, потому и злые, это определяет их направление.

-да;"Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок".

Георгий Браташ

😈👿🔥🎇🐱😌😀😉МЫ ВСЁ .. и про Всех Знаем!!!:

Владимир Александрович

Злые тоже добрые! Для каждого урок! Только в душе!Не для всех!!!

Инна Гавриш

Добро и зло придумали люди! стакан полупустой или полуполный